Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работаю на рефералов
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
DikiMonah
Здравствуйте уважаемые господа.
Предлагаю по сути необычное но простое и интересное дело...

Набираю рефералов на партнерку от фотостраны:
Проект социальная сеть хорошо рекламируется и есть баннеры игры, которые хорошо заманивают посетителей..

Зарегистрируйтесь и начните работать, к примеру на моем сайте стоит ссылка под знакомствами на фотострану и стоит банер, получаю в сутки от 1-3 регистраций, посещаемость сайта 100-300 человек.

Если вы станете моим рефералом, отпишитесь в этой теме и оставьте или скиньте в личку данные для связи.
Я буду рекламировать вашу реф ссылку в контекстной рекламе, если вы сами будете проявлять активность то закажу баннерную рекламу на вашу реф ссылку.

- спросите зачем? все очень просто, в проекте конкурс на активных рефов и я хочу там победить, спешите и у буду работать на вас. Конкурс до конца месяца!

Регистрация
Олежек
Это сайт для знакомств что-ли?
DikiMonah
Это партнерская программа знакомств или соцсети, там очень интересный проект.
Пользователь получает петомца и потом с ним играет, одевает, кормит, водит его в гости и знакомиться с другими хозяевами питомцев... словом машина по выманиванию денег у пользователей, причем все сделано так что хочется отдавать :-)

Конкурс закончился, но в теме отписывайтесь все равно, тем рефералам которые будут активными.. буду делать заказ рекламы! примерно на сумму 50% от моего дохода от вас!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.