Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реклама
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
0lik
Как вы относитесь к рекламе на ТВ, билбордах, ручках и т.д. ?

P.S
вот вчера вечером провела экспермиент как в Колгейт (одно яйцо намазать пастой, а второе -нет, и опустить их в уксус). и что вы думаете?? ........ ПРАВДА!!! я обалдела! одно яйцо лопнуло (ненамазанное) а второе осталось целым (то которое с колгейтом )
Gross
Я не слишком понял суть вопроса. Ты имеешь в виду, верим ли мы тому, что обещают нам в рекламе? Лично я на рекламу не обращаю большого внимания. Пользуюсь только тем, что сам лично проверил или что мне советуют друзья.
P.S. А с этим экспериментом все просто: фтор укрепляет скорлупу (как и зубы), поэтому яицо и осталось целым. Но такой эффект вызывает любая зубная паста, а не только Колгейт
0lik
Цитата(Gross @ 12.11.2006, 16:55) *

Я не слишком понял суть вопроса. Ты имеешь в виду, верим ли мы тому, что обещают нам в рекламе?


да
Злобный пряник
Рекламе не верю, потому что в большей её части пользователей просто на просто обманывают.
Dimon-RU
Бывает конечно покупаю, то, что рекламируют... но чаще всего реклама мне параллельна!
ghibli
Абсолютно не верю рекламе, потому что достаточно близок к этому бизнесу. Знаю, насколько передергивают факты! Часто это ведь обман не в прямом смысле, а подтасовка фактов, грамотно составленный текст...
Натали
Есть разные виды рекламы. Есть качественная, а есть не очень. Так вот, верю только той, которая составлена грамотно и то, только в плане информации. Узнала и забыла.
-=Railway=-
не люблю рекламу!!и отношусь к ней отрицательно...потому что много обманывают
Ann
Рекламе не верю.
Однако могу отдать должное профессионалу оператору, фотографу.
woron
Там в теме Юмор>Законы Мерфи есть одно высказывание,смысл сводится к тому,что хороший товар в рекламе не нуждается.Чем"агрессивнее" реклама,тем меньшее доверие у меня к ней.
cassal
новинки пробую, но не все...
а то тольк то что качественно прорекламировано...
Lily
Реклама - вот, действительно, программирование человеческого сознания, массовый психоз. Отношусь равнодушно. Парадокс в том, что всякая идея находит свою аудиторию... Наверное, кому-то нужно...
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Конечно не верю тому, что в рекламе показывают, всё это ерунда. И всё что там говорится, если бы это было действительно так, то данному товару она была бы ни к чему.
Скорее реклама для информации, не больше.
Bor-Vas
Руковожусь принципом "Хорошему делу реклама не нужна".
Вообщем не верю.
Покупаю только то что мне нравится или советуют люди, которым я доверяю...
man
ну вобщем релама рекламирует сам продукт......чтобы люди знали что такое ваще существует....ведь без рекламы вы о многом из покуемого незнали-бы.....
bohart
на рекламу не очень обращаю внемание, но если передо мной выбор купить что нибудь неизвестное или то что видел по телику, то аднаааазна второй вариант
kybra
А мне кажется, что рекламу можно разделить на интересную и досаждающую;а пренадлежность к одной из груп это показатель мастерства ее создателя.
medium
как бы ва не хотели этого но реклама не будет на вас влиять только если её не будет вообще.. ща гараздо больше способов затмить разум человека чем ранее .. вот к примеру отпишитезь здесь тыкали ли вы хоть раз по банеру" 0.9 бакса за 10 минут" или чтото подобное веть знали что подстава а тыкали.. теперь мало тупого обмана теперь в бой идёт психология..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.