Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: JPHFbux-Отличный зарубежный спонсор!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры > BUX'ы
yura8943
Доброго Всем времени суток! 7 декабря, пройдя отличный Пре-лаунч стартовал новый JPHFBux! Многие называют спонсором 2010 года! Всего за месяц спонсор набрал 100000 пользователей,и выплатил более 12000$! На сегодняшний день 44000$ выплат
Админ букса уже имеет очень успешную сайт-матрицу , которая платит деньги! И он обещает сделать открывшийся букс ещё более успешным!
Появилась возможность дополнительного заработка - оплачиваемые письма, в верхнем меню Read N Earn. Пока писем не особо много, 1-2 в день, чтобы чтение вам засчиталось нужно кликнуть на ссылку в разделе Read N Earn, вам на почту отправят письмо, в письме, внизу, будет ссылка, возле "Please click this link to get credited to read this email": - кликните на нее, чтобы просмотр засчитался.
Расценки на письма для разных типов аккаунтов:

Golden member - $ 0.01 за письмо
Silver member - 0.009 за письмо
Bronze member - $ 0.008 за письмо
VIP member - $ 0.007 за письмо
Diamond member - $ 0.006 за письмо
Standard member - $ 0.005 за письмо

Если вы хотите создать письмо и разослать пользователям, то стоимость одного письма будет - $ 0.10
Так же админ добавил:
# sign up offers - оплаты за выполнение заданий
В общем спонсор становится проектом для разностороннего заработка!

РАСЦЕНКИ:
По расценкам этот букс ближе к нашим,но именно с такой ценовой политикой спонсоры рассчитаны на долгую жизнь..!
Standart
Количество ссылок: 4+(основных), плюс много дополнительных ссылок 0.0004$,
За клик: $0.003
Реф-клик: $0.003
Лимит прямых рефералов: 50

VIP
Количество ссылок: 4+
За клик: $0.005
Реф-клик: $0.005
Лимит прямых рефералов: 100
VIP - $15

Bronze
Количество ссылок: 5+
За клик: $0.006
Реф-клик: $0.006
Лимит прямых рефералов: 150
VIP - $30

Silver
Количество ссылок: 6+
За клик: $0.008
Реф-клик: $0.008
Лимит прямых рефералов: 200
VIP - $60

Golden
Количество ссылок: 7+
За клик: $0.01
Реф-клик: $0.01
Лимит прямых рефералов: 250
VIP - $90

Минималка: $1
Выплаты через Alertpay/PayРal
Срок выплат: INSTANT (Мгновенно)
Вот моя минималка:
Изображение
А вот уже пятая выплата:
Изображение

РЕГИСТРАЦИЯ
yura8943
Как и было обещано,дешёвые апгрейды типа:YIP,BRONZE и SILVER перестали существовать;но те пользователи,которые купили их до 6 марта будут пользоваться этими привилегированными статусами до окончания их срока действия
Старые названия Ваших статусов на буксе были изменены на новые,связанные с названием металлов...!
Standard теперь называется Ruthenium, Diamond - Rhenium а Golden- Palladium! Лично мне старые названия больше нравились...!
Так же были дополнительно введены новые дорогие типы апгрейдов:Osmium Iridium,Gold,Rhodium,Platinum;увеличивающие лимит прямых,арендованных рефералов,оплата за рефов второго уровня,....!
Из-за мошенничества одного из пользователей,были введены дополнительные меры безопасности,за невыполнение которых Вас будут наказывать...! Что касается самих правил:
Теперь для того,чтобы купить рекламу на буксе,нужно будет пополнить Advertise Balance,который был добавлен! Purchase - только для покупок на буксе рефералов и апргрейда! Далее и пожалуй САМОЕ ВАЖНОЕ,-при пополнении баланса через платёжные системы деньги можно использовать только через 24 часа не раньше!
Ну ещё добавлю,что мог бы вывести уже шестую выплату,но немного денег потратил на рекламу одного из буксов,которая дала неплохой результат!
Злобный пряник
У меня возник вопрос по поводу рефбека - Будет ли он у вас?

PS сегодня сайт лежит почти с самого утра, какие-то проблемы с базами данных.
yura8943
Цитата(Злобный пряник @ 11.3.2010, 7:23) *

У меня возник вопрос по поводу рефбека - Будет ли он у вас?

PS сегодня сайт лежит почти с самого утра, какие-то проблемы с базами данных.


Рефбек 50%,разумееется,есть ,но при определённых условиях,подробнее Здесь,по всем параметрам этот букс рассчитан на долгую работу,значит рефбек успеют получить все!
P.S. Извиняюсь,что долго не отвечал,только что увидел Ваш вопрос!
Злобный пряник
Ни чего страшного, завтра пройду регистрацию и приступлю к работе. Сегодня физически некогда.
Злобный пряник
Зарегистрировался, доступно 4 сайта по 0,3 цента. Глянем что будет дальше.
yura8943
Цитата(Злобный пряник @ 15.3.2010, 12:40) *

Зарегистрировался, доступно 4 сайта по 0,3 цента. Глянем что будет дальше.

Спасибо за регистрацию,вижу Вас ник Maks.....!
Злобный пряник
Через 3 дня кликов стало немного больше, добавились дешевые клики.
yura8943
Цитата(Злобный пряник @ 18.3.2010, 8:07) *

Через 3 дня кликов стало немного больше, добавились дешевые клики.

Они периодически всегда добавляются,когда больше..,когда меньше,+появляются в течение дня..! Для моих рефералов на этом спонсоре готовлю приятный сюрприз,подробности чуть позже вместе с очередной выплатой!
yura8943
Прежде всего:
Получена мгновенно очередная выплата12$:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Теперь,как и обещал о рефбеке...! Всем моим активным рефералам буду выплачивать рефбек 100%,позволяющий Вам получать от меня 1$ раньше,чем Вы выведите свою минималку с букса...!
Подробности здесь
Злобный пряник
Спасибо за информацию, но у меня увы не каждый день получается заходит и делать клики. Да и с рефами что-то вообще не складывается.
yura8943
Цитата(Злобный пряник @ 24.3.2010, 9:17) *

Спасибо за информацию, но у меня увы не каждый день получается заходит и делать клики. Да и с рефами что-то вообще не складывается.


Ну будете кликать по мере возможностей,а рефов на раскрученный проект всегда найти трудно...!
strinkl
Видал и по больше.
yura8943
Получил мгновенно очередную выплату с букса 15.30$:
Изображение
Присоединяйтесь!
yura8943
Получена мгновенно очередная восьмая выплата с букса 12.21$
Изображение
Выплачен очередной рефбек моему активному рефералу на этом буксе!
yura8943
Получена мгновенно очередная девятая выплата с букса 11.21$
Изображение
Спонсор более полугода в сети и по-прежнему платит! Присоединяйтесь!
yura8943
Как мы помним в Апреле месяце из-за проблем с матричным буксом PayPal ограничил им счёт! Так вот вчера Админ букса отписался.что деньги лежащие на его счёте PayPal вернуть не удалось и они их потеряли..,а это 70% всех средств....! В связи с этим спонсор полностью меняет как ценовую,так и обшую "политику"на сайте,которая меня если честно сказать совсем не радует...! Основные изменения:
1.Весь Ваш баланс заработанный до 16 июня переводится на Old Balance,с которого Админ будет производить выплаты в ручном режиме! Сегодня заказал уже с OldBalance-посмтрю за сколько дойдёт!
2.Гарантированных сылок для стандарта не будет,но админ говорит,что у них достаточно рекламодателей,и чтобы пользователи сильно "не ругались"...!
3.Всё что вы будете зарабатывать после 16 июня будет ,как и раньше идти на ваш основной баланс,выплаты с которого будут мгновенные и без ограничений...!
4 ОЧЕНЬ ВАЖНО:Теперь Palladium,которым я и являюсь на буксе, будут получать за клик реферала намного меньше,по предварительным данным всего 0.0004$! В СВЯЗИ С ЭТИ С 16 ИЮНЯ РЕФБЕК 100% ДЛЯ БУКСА ЗАКРЫТ! РЕФБЕК БУДЕТ 50%! СКОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БУДЕТ ВАШИХ КЛИКОВ ПОКА НЕ ЯСНО;В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ИСХОДИТЬ ИЗ НАЧИСЛЕННОЙ МНЕ СУММЫ ЗА ВАШИ КЛИКИ!
5 Админ обещает.что продаваться теперь будут только активные рефералы...!
Остальные изменения касаются в основном Palladiumov,....,так что заострять внимание на них не буду!
Вот такие вот "пироги"! Поживём-увидим, к чему приведут эти изменения!
yura8943
После известных событий Админ, увеличил цену за клик для стандарта до 0.01$! Не понятно чем вызвана щедрость админа,но стандартам теперь намного легче набрать минималку,и спонсор пока платит:
Получена мгновенно десятая выплата:
Изображение
yura8943
Ну вот "всё стало на свои места"! Админ перестал платить,форум отключён,в общем СКАМ! Думаю тему можно удалить
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.