Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ выплаты
Золотой Король > О форуме > Заказ выплат
Rocky1000
Прошу вывести деньги
Rocky1000
Вроде бы писалось что-то на счет выплаты втечение 14 дней, я как-то не замечаю этого
Злобный пряник
приносим свои извинения в данный момент сервер переезжает на выделенный, отдельный сервер, как только всё будет завершено главый админ проведет выплаты.
Rocky1000
Что-то все равно ничего не вижу, не вижу смысла тогда продолжать здесь зарабатывать. Как и в теме про лохотроны на этом же форуме, но выходит все равно так.
Rocky1000
Дамы и господа. Я не знаю - работали выплаты ранее или нет, но то что сейчас это не работает - в этом уверен сам, так что считаю своим долгом сказать, что дальше я не собираюсь тратить время на этот форум - потому что это лохотрон, как кстати это все всплыло - ну что же дарю этот доллар на пользование администрации!!!! Скорее всего это сообщение и тему прикроют, а заодно и меня, но факт один - здесь кидают!!!!!!!!!
Rocky1000
Ждать бестолку, так что не напрягайтесь - этот проект умер. Я уже в стадии ожидания больше чем 3 месяца, так что это полный лохотрон
Dimon-RU
Rocky1000, извините, что очень долго не было выплат. Нарушений в Ваших сообщениях не выявлено. Предоставьте, пожалуйста, WMR кошелек - будет выплачено все в течение 5 дней.

P.s. Честных пользователей, которые не нарушают правила и не пишут всякий бред мы не кидаем. Жаль, что таковых осталось очень мало, но в тоже время приятно, что Вы один из немногих в этом числе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.