Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самый легкий вид заработка
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
aksis
Проект совершенно новый - стартовал 10.02.2010 года, но уже весьма популярен - 502 пользователя уже есть и никого из них не обделили деньгами, так как заданий хватает для Всех и каждого.
Что о нем еще рассказать? Да собственно - работа несложная, выполняешь различные задания (стоимость от 0,5 до 50 рублей). На данный момент доход небольшой, но стабильный. Время на выполнение задания уходит от 30 сек до ...(ну, все зависит от Вас).
О заданиях вкратце:
- подписка на различные ресурсы (заведите себе пару левых почтовых ящиков и все);
- добавление в различных соц сетях себя как друга;
- написание комментариев;
- ну и всякие такие мелочи.
Повторюсь ничего сложного нет, оплачивается все быстро - минималка всего 10 рублей, так что свои первые кровные денежки Вы увидите у себя очень и очень скоро (у меня на кошельке эта минималка лежала через 2 часа после регистрации).
И еще один повтор - пока проект новый заданий маловато, но доход есть. Вот сами скажите, если честно сколько Вы там времени проводите на всяких колотибабло, почтовиках и подобных ресурсах - 2-3 часа в день? А выводите сколько - ничего? А здесь вы свои деньги увидите очень быстро.

Так что вперед региться, вот ссылка  http://hochumillion.tk 

Предлагать всякую ересь (колотибабло, серфинг, клики) я здесь не собираюсь. На самом сайте Вы меня можете меня увидеть под ником aksis, например, в конкурсе: "лучший исполнитель", так как я сам сижу и выполняю там задания, чтобы еще раз Вас убедить, что это не какая-нибудь контора-кидок, а люди, предлагающие заработок. Тем, кто уже перепробовал кучу разных спонсоров и не сумевших у них ничего заработать - вперед регистрироваться и Вы увидите свой доход не на сайте, на котором он висит до бесконечности, а у себя в кошельке!
SweetKiss
Интерессно..) wink.gif
din73107
Там какая то странная кодировка. Ничего не понятно!
Трой
Чтоб тут выполнять задание, нужно много где иметь(или регаться) аккаунты: ютуб, фейсбук и т.д...
MixeRK0
а у меня ток контакт
serafua
Счас попробую зарегестрироватся результат напишу.

Перешол на сайт а там окошко на расылку подписаться и все. Зачем оно мне!
дмитирий
Очень практичный зарабаток
SkySpy
А Автосёрфинг есть??? pardon.gif
~Iris~
Цитата(SweetKiss @ 22.2.2010, 20:39) *

Интерессно..) wink.gif



вообще ничего интересного не вижу, фу одним словом
Dik21
А уменя вообще японские буквы вылезли,это вообще чё такое за фигня?Что мне делать?Я нифинга не понимаю(
генератор
разводилова
fenix8888
РАЗВОД )
Манечка
Развод?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.