Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая партнерка
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
finish
Одной из партнёрок, о которых я хотел рассказать является . Почему я заостряю внимание именно на ней? Потому что в данный момент она является наиболее прибыльной для меня. Почему? Потому что люди ведутся. Им предлагают скачать видео без отправки смс. Требуется лишь ввести свой номер телефона и получить на него смской код активации. Дрочеры охотно вбивают свои номера, позарившись на халяву, не читая условия.
А через сутки начинается веселье. Происходят так называемые ребилы - со счета абонента начинают списываться средства. Если денег нет, то списание происходит после пополнения баланса. Списывается порядка 150 рублей, если такой суммы нет на счету, делается попытка списать меньшую сумму. Около половины суммы ребила забирает себе оператор, а вебмастер получает от 70 процентов остальных денег. Ребилы могут повторятся до 50 раз, или пока абонент не отпишется от услуги. Выхлоп получается гораздо больше, чем через смс.
Конверт, прямо как обещан на сайте, 1:20. Несколько сайтов, включая сайт знакомств.
В поисках трафика Вы не ограничены, исключение одно: запрещается лить детский и зоо. Недавно в новостях сайта появлялось сообщение, что больше не принимается траф с ВКонтакте, в связи с тем, что администрация этой социалки начала активную борьбу со спамом с привлечением сил правоохранительных органов. Но на следующий день сообщение исчезло. Так что не знаю. Какая-то часть моего трафа идёт и с ВКонтакте, правда, не напрямую.
Для вебмастеров постоянно проводятся конкурсы.
Вобщем, условия более чем выгодные. Если есть желание,  . Удачи!
Олежек
Дайте ссылочку пожалуйста! посмотрю, что за тема!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.