Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ClubProForex - clubproforex.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > HYIP и инвестиционный серфинг
Rocky1000
Компания ClubProForex.ru с 2008 года оказывает услуги в сфере доверительного управления финансовыми активами, аккумулированными за счет инвестиционных вложений. В настоящий момент среди клиентов компании числится более 3000 физических и юридических лиц со всего мира. Основным вариантом оборота инвестиционных активов является торговля на основых фондовых рынках мира (включая Российский фондовый рынок (ММВБ)), а также на мировом валютном рынке Forex (для торговли на рынке Forex, как наиболее волатильном, доступном и перспективном финансовом рынке мира, выделяется из оборота компании около 80 процентов оборотных средств). Офис компании в целях освобождения от налоговых обязательств и усложненных юридических процедур, а также благодаря использованию в данной зоне упрощенных схем юридического и экономического регулирования, находится в оффшорной зоне Британских Виргинских островов. Офис работает в полнофункциональном двусменном режиме с 19.00 до 9.00 часов по московскому времени (с 8.00 до 22.00 по местному времени), техническая поддержка доступна в круглосуточном режиме.
Ну там еще много что написано, но...... Я одно не могу понять, почему тогда на этом форуме не было ни одного сообщения?! Я еще не вкладывался, но собираюсь. Хочу, чтобы и вы высказались по поводу этого. Процент небольшой, но от больших процентов я сразу отшатываюсь, предчувствуя лохотрон! Так что давайте вместе это обсудим. По результатам отзывов мнения расходятся, хотя я видел и скрины выплат

ClubProForex
Rocky1000
Кстати, вот их условия работы
Прибыль от 0.1% до 2% в сутки
Всегда прибыльное начисление процентов
Команда самых опытных и профессиональных трейдеров
Отсутствие сроков инвестиций
Снятие вклада и прибыли в любом размере в любое время
Минимальная сумма инвестиций - $1.00
Вывод средств в течение 3-х рабочих дней
Пополнение счета в течение суток
Реферальная программа - 5.00%
Rocky1000
Дамы и господа - неужели никто не сталкивался с таких инвест. проектом? Никто не может поделиться информацией?
GreedHero
Не рекомендую процент маленький, и реф программа платит мало
ToxaLP
не вкладывайте деньги в этот проект, первый раз ты деньги сможешь вывести , а когда закажешь вторую выплату ,тебе просто её не пришлют ,а могут и аккаунт удалить
Pharaoh
smile.gif
Jetics
cool.gif
Pharaoh
smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.