Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мефекон - виртуальный мир
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
ankap21
Привет форумчане. Приглашаю в новый быстроразвивающийся проект рунета - МЕФЕКОН.РУ (http://mefekon.ru/?id=3002).
Здесь каждый может зарабатывать 300% на покупке земельных участков в виртуальном мире. Вознаграждение гарантировано.
Всё что нужно для получения вознаграждения в течение одного дня это 4 соседа рядом с вами, при этом вы можете никого не приглашать в проект. Соседей распределяет система в случайном порядке. Вход в проект от $1. Оплата СМС или Webmoney.
Все вопросы отправляйте в ICQ: 478270284 или скайп: akbiznes. Мой ник в Мефекон - akbiznes. Мой ID для регистрации: 3002

P.S Предоставил скрин, если вы заинтересовались и готовы работать, пишите. Буду рад помочь.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ankap21
Вот ещё один скрин. Скоро будут скрины на $50 и более. Торопитесь занять выгодные места. Вход от $1.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rocky1000
Что-то не могу въехать я в эту систему!!! ЗА покупку игровой земли мы что-то получаем, а в чем выгода для создателя этого сайта? Если с одного введенного бакса можно до 50 делать?
qwentin
пирамида ?
qwentin
зарегился под тобой,глянем
co-o-ox
что то на лохотрон смахивает. Надо зайти проверить!
co-o-ox
ни чего хорошего! Запудривание мозгов какое-то, извените если что,конечно, но это мое мнение.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.