Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Небольшой заработок
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
ToxaLP
Стартовал проект 10 числа, так что совершенно новый.
Что о нем рассказать? Да собственно - работа несложная, выполняешь различные задания (стоимость от 0,5 до 50 рублей). Проект совершенно новый, участников мало, так что спешите. По крайней мере, лучше всяких колотибабло, почтовиков и т.д., тем более, если ты новичок в этом деле. Система очень простая, сами разберетесь...
Так что вперед региться, вот ссылка Регистрация
Rocky1000
Цитата(ToxaLP @ 15.2.2010, 13:50) *

Стартовал проект 10 числа, так что совершенно новый.
Что о нем рассказать? Да собственно - работа несложная, выполняешь различные задания (стоимость от 0,5 до 50 рублей). Проект совершенно новый, участников мало, так что спешите. По крайней мере, лучше всяких колотибабло, почтовиков и т.д., тем более, если ты новичок в этом деле. Система очень простая, сами разберетесь...
Так что вперед региться, вот ссылка Регистрация

Кроме выполнения заданий ничего нету? Не ясно немного...
ToxaLP
Цитата(Rocky1000 @ 15.2.2010, 19:52) *

Кроме выполнения заданий ничего нету? Не ясно немного...


ну да там только задания
Rocky1000
Цитата(ToxaLP @ 15.2.2010, 21:02) *

ну да там только задания

Жалко, меня что-то напрягает выполнение заданий
ToxaLP
там задания лёгкие ,например разместить ссылку на каком-нибудь форуме, подписаться на рассылку .За одно задание можно получит до 4 руб
P.S. не знаю только много ли это 4 руб за задание
ToxaLP
Вот Скрин о выплате Изображение

минималка быстра набирается , за пару часов
так что регимся Регистрация
Rocky1000
Цитата(ToxaLP @ 16.2.2010, 8:43) *

там задания лёгкие ,например разместить ссылку на каком-нибудь форуме, подписаться на рассылку .За одно задание можно получит до 4 руб
P.S. не знаю только много ли это 4 руб за задание

Скажу, что это весьма неплохо, Просто меня напрягает система проверки заданий, иногда вроде делаешь все как положено, а один фиг отказ
ToxaLP
получил 2 раз выплаты
Злобный пряник
Я пытался у этого спона заработать, в 80% случаев получал не мотивированные отказы от вознаграждения, хотя рега проходила.
ToxaLP
вот второй скрин выплат
Изображение
Proekt77
Выглядит заманчиво, попробовать что-ли...
Злобный пряник
Proekt77 не надо флудить, сомневаешся не делай, решился - делай, а об успехах сообщай
Фартовый
Опера не загрузила сайт, только домен видно и всё, страничка пустая, а И.Э. сообщил мне о 404 ошибке, зашёл второй раз тоже самое...
Makc
Опа хорошая штучка!!!Простенькие задания-это радует!!!))
ToxaLP
на проекте появились задания по тестированию браузерных игр ))
Mallik
Не знаю не понравился и минималка 20р.На любителя.
Зверогон
Мне VipIp понравился минималка 0.1 работы много, скачеваеш у них прогу запускаеш и занимаешся своими делами, а появился серфинг или задание она звуком сообщит.
Штраф от Злобный пряник

Ссылка удалена. Штраф предупрждение, нарушение правил.

strinkl
С виду достоверно.
Алексей
буду работать
Muzonchik
Цитата(Rocky1000 @ 17.2.2010, 8:57) *

Скажу, что это весьма неплохо, Просто меня напрягает система проверки заданий, иногда вроде делаешь все как положено, а один фиг отказ

Соглашусь, заказчик при желании всегда найдет к чему придраться, а наша задача в этой ситуации искать добросовестого заказчика, которому нужны постоянные "работники", а не текучка.
ToxaLP
Цитата(Muzonchik @ 14.4.2010, 15:46) *

Соглашусь, заказчик при желании всегда найдет к чему придраться, а наша задача в этой ситуации искать добросовестого заказчика, которому нужны постоянные "работники", а не текучка.

если делать как написано в задании , то всё нормально , никто не придерётся
ToxaLP
Вот такие там задания :

За рекламу на форумах;
За подписку на интересные рассылки;
За посты на блогах;
За тексты - работа для копирайтеров и рерайтеров;
За голосования и высказывания своего мнения;
За прослушивание и просмотр аудио и видео роликов;
За рекламу на ваших сайтах;
За участие в конкурсах;
За комментарии на блогах и форумах;
За регистрации на различных ресурсах;
За тестирование различных игр, программ, сервисов;
За поиск информации;
За многое другое.

Минималка всего 15 рублей + 10% реферальских + различные бонусы!
Никаких особых навыков не требуется - просто регистрируетесь и работаете

как видете понизили минамалку и изменили рефереальную систему , а также изменен немного интерфейс
ToxaLP
На сайте появились многократные задания, если их выполнять каждый день можно не плохо увеличить свой доход.
FedMan
Будем пробывать!!!
Nastia Samili
А вы не могли бы отдельно рассказать о каком либо задании, то есть привести пример для людей котое не очень понимают суть зароботка
ToxaLP
Цитата(Nastia Samili @ 15.5.2010, 9:35) *

А вы не могли бы отдельно рассказать о каком либо задании, то есть привести пример для людей котое не очень понимают суть зароботка


Например есть такое задание как подписка на рассылку, тут всё очень просто переходите по ссылке, которая указана в задании, там откроется сайт, вставляете свой е-майл, подтверждаете подписку, она должна придти на ваш почтовый ящик, а потом возвращаетесь на сайт где брали задание, находите такое поле Информация для подтверждения, вставляете свой е-майл (с которого подписывались) и нажимаете на кнопку подтвердить выполнение, всё задание выполнено. После проверки задания Вам начислят деньги.
Nastia Samili
А существуют ли такие задания как "перепечатка текстов", очень хотела этим заняться, но куда бы не зашла - везде надо платить
ToxaLP
таких заданий нет
ToxaLP
Аккаунты, которые не активны в течение 20 дней удаляются
ильнар
Ну колоти бабло тоже не плохой сайт, я на нем вывел 2 доллара за 4 дня.
sigma3061
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sigma3061
СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ
Malloi
Неплохо! Я тоже работал на этом проекте!
Po6epT
немогу понять в чем, дело но поле того как я ввел свой емеил у меня сайднс заблокировал этот сайт
demonlimur
спасибо
joker_maxim
Не верная ссылка
Skilz
Попробую.
OfEsOmE
ToxaLР, а почему в ссылке по регистрации твой ник выглядывает? а? Ты наверно за тех, кто реганёться ты бабосы получшишь !? ага, какой хитрый biggrin.gif ДА и особо то я этому сайт не хочу доверять. Регистрироваться не буду. Да и положительных отзывов не нашла! А скрины о оплате и я нарисовать смогу! smile.gif
Dik21
У меня не заходит на этот сайт( я щёлкую по РЕГИСТРАЙИЯ,а у меня не куда не переходит и не загружается ничего в чём дело?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.