Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Richer - уникальный проект для заработка.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
ALDEX
Что-то наподобие пирамиды.
Основные преимущества нашего проекта:
# Низкая цена регистрации: всего 0.06$
# При активной работе в пирамиде вы можете заработать более 6000+$ за относительно небольшой срок!
# Мощная система автонабора рефералов: существует ограничение на максимальное количество рефералов.
Это значит, что вам будут помогать набирать рефералов все вышестоящие участники, в том числе и админ, за счет активной рекламы проекта!
# Пирамида полностью автоматизированна! Вам достаточно лишь зарегистрироваться и рекламировать свою реф-ссылку, деньги за рефералов будут автоматически приходить на ваш счёт в WebMoney.
# Так же невозможна ситуация, когда ваши рефералы не выкупают у вас следующие уровни!
# Каждый участник может добавить ссылку на свой сайт, и она будет бесплатно показываться в банерной сети RicheR! При этом вам не нужно показывать чужую рекламу у себя на сайте, как в обычных банерных сетях!
# Т.К пирамида товарная, то все участники абсолютно даром получают очень много ценных бонусов, редких цифровых товаров на общую сумму более 500$ ( заплатив за вступление всего 0.06$ !!! ), а так же бесплатный доступ к обновлению всех товаров!
# Более того, только в этой пирамиде вы можете заказать себе нужный вам софт или скрипты! Администрация купит его за счет аккумулированных для этих средств денег и выложит для бесплатного скачивания всем участникам!
# За счет этих факторов вам будет намного легче найти рефералов в эту пирамиду, нежели в любую другую!

Вот,решил попробовать, 6 центов сумма небольшая,к тому же в качестве бонуса дают разные цифровые товары. Даже если вы не будете ничего делать,то все равно иногда вы будете получать рефералов. Уровни стоят не дорого.В принципе заработать реально.
Кто хочет попробовать - http://www.richer.net.ru/?f=aldex
уже есть 1 реферал,который купил 1 уровень, то есть свой вклад я уже вернул.вот какие бонусы мне предлагают на 1 уровне:
# 170 скриптов на **********. Язык описания - русский. Здесь есть все, чтобы создать навороченный сайт и удивить посетителя. скачать
# Автоматизатор получения 0,10 wmr - 100 wmr каждый день. скачать
# Сборник профессиональных скриптов. скачать
# Электронное издание известной книги "Интернет как бизнес". скачать
# Электронное издание книги "Новичкам электронного бизнеса". скачать
# Огромная коллекция скриптов для Вашего сайта. скачать
# HTML справочник. Задача справочника - коротко и ясно описать действие всех элементов языка HTML, которые вы можете без опаски использовать при создании Internet-страниц. скачать

советую регаться быстрее
0lik
зарегистрировалсь. посмотрим, что из этого выйдет smile.gif
ALDEX
подтвердил твою покупку 1 уровня
ALDEX
за 1 день набрал 3 рефов. набираются легко,поэтому не бойтесь вступать.
0lik
Цитата(ALDEX @ 11.11.2006, 10:18) *

за 1 день набрал 3 рефов. набираются легко,поэтому не бойтесь вступать.

и на много форумов ты это раскидывал??
ALDEX
Цитата(0lik @ 11.11.2006, 16:44) *

и на много форумов ты это раскидывал??


где-то на 5
0lik
а сколько я буду получать за рефов второго уровня?
Натали
В пирамиды не верю, легко прогореть. Да и не просчитаешь когда эта пирамида распадется. А рекламы подобной на любом форуме пруд пруди.
NightCry
чтож, я токо что зарегился в конце концов 6 цетоф не деньги, посмотрим что выйдет...
0lik
я в нем зарегилась тогда, птотм мне в течении 2-3 недель добавилось 3 реферала, т.е. я получила 18 центов (- мои 6 за регу= 11 центов) вот. а второй уровень я не покупала. tongue.gif
Mitya
Хм... зарегился! Перевел деньги за уровень1 хм.... странно все что то
Krol.
мда... очень странно)










Штраф от lotika



Флуд


Mitya
по ходу уже начяли кидать(((( Пока жду(((
Krol.
думаю и ждать нечего и так все понятно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.