Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mega WMR
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
SOLARWIND
Mega WMR – это компания специалистов разрабатывающих системы и программное обеспечение по получению дохода себе и своим сотрудникам. Чтоб стать членом компании и начать получать доход необходимо:

1) 30 мин. свободного времени.
2) Интернет кошелек Веб мани (если нет помогу создать).
3) Умение видеть перспективы проекта.

Mega WMR - программа созданная компанией для получения дохода в Интернете. Ваши затраты в проекте не превысят 1 Wmr, и окупятся сразу после регистрации, а не после первого привлеченного реферала. Более того в дополнение вы получите от меня еще 1Wmr сверху на ваш кошелек, так как я являюсь непосредственно сотрудником кмпании. Это одно из условий компании. Для быстрого привлечения рефералов, у Вас будет собственный сайт в Интернете на свой вкус и цвет.

Ели Вам понравились наши условия – присоединяйтесь! 

Вопросы задавайте сюда:
E-mail: sashezo@mail.ru
ICQ: 248331880
Skype: padaetvoda
Xlopushka
И что для этого необходимо?
Rocky1000
Цитата(SOLARWIND @ 10.2.2010, 2:06) *

Mega WMR – это компания специалистов разрабатывающих системы и программное обеспечение по получению дохода себе и своим сотрудникам. Чтоб стать членом компании и начать получать доход необходимо:

1) 30 мин. свободного времени.
2) Интернет кошелек Веб мани (если нет помогу создать).
3) Умение видеть перспективы проекта.

Mega WMR - программа созданная компанией для получения дохода в Интернете. Ваши затраты в проекте не превысят 1 Wmr, и окупятся сразу после регистрации, а не после первого привлеченного реферала. Более того в дополнение вы получите от меня еще 1Wmr сверху на ваш кошелек, так как я являюсь непосредственно сотрудником кмпании. Это одно из условий компании. Для быстрого привлечения рефералов, у Вас будет собственный сайт в Интернете на свой вкус и цвет.

Ели Вам понравились наши условия – присоединяйтесь! 

Вопросы задавайте сюда:
E-mail: sashezo@mail.ru
ICQ: 248331880
Skype: padaetvoda

Скинь свою реф.ссылку и расскажи поподробнее, очень интригующе и хотелось бы поконкретнее!
Злобный пряник
Это обычная пирамида, дальше что бы заработать вы уже получите скорее всего программу и будете набирать себе первый уровень, наседая на них. Такие сисетмы доживаю последние дни, на их место выходят МЛМ-пирамиды, кароче лажа всё это и не стоит траты времени.
Proekt77
Не понятно, в чём суть, что делать в этой Меге - за что платють?!
И ссылочки нет(((
SOLARWIND
Требуется заполнить анкеты, пробуйте, никакого риска и капиталовложения.
Вы получите при регистрации 6$ и в первый же день заработайте 27$. А потом в течение месяца получаете деньги
ежедневно за участие в опросах. Одна анкета от 4$ до 6$. Также получаете деньги за привлечение рефералов, за
одного реферала платят 1,25$. Не плохо, правда?
Пробуйте не пожалеете!
Чтобы начать работать необходимо:
1. Переходите по ссылке:
Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь.
UserName - Имя пользователя
Password - Пароль 7-15 знаков
First Name - Имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик.
Далее вводим изображенное на картинке (цифры, буквы), нажимаем кнопку Create A Free Account
Первый шаг сделан. Вас зарегистрировали.
3. Далее Вы видите таблицу, которая имеет такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
4. Щелкаете по одной из ссылок на этой странице, попадаете на следующую страницу ( тут Вам сообщают, что Вам
заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаете по надписи 'Start Survey Now'
5. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке.
Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров:
It is an excellent site , I shall advise its all !
The site is fine!
It is an excellent site
This web a site is perfectly executed!
All is simple supper!
It was pleasant to me! The site is wonderful!
I shall advise its all!
I shall necessarily inform friends!
I should be informed all my friends all wonderfully!
It is necessary to tell to friends!
6. Щелкаете по кнопке внизу ' Click to submit ...' Переместились на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш
баланс зачислено 6$. Щелкаете по ссылке ' Click Here to go Home and ...'
Теперь у вас есть свой баланс. А дальше привлекаете новых уже своих клиентов. Т.е. даёте такое же объявление, что и
я (можете немного изменить) на разные сайты о работе, только в ссылке после = пишите не sshurik86, а свой логин,
который Вы ввели при регистрации. И поверьте вместо 27$ будет больше - в день около 100$. Чем больше объявлений,
тем больше денег.
Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой 'Redeem Money'.
Минимальная сумма для снятия 75$ А снять деньги можно воспользовавшись кнопкой redeen money? через систему alert
pay или paypal, чтобы там зарегистрироваться можете пройти по этой ссылке.
P.S – Поверьте, заработок здесь просто великолепный!
«Самые богатые люди ищут способ как заработать легче, а остальные ищут работу»
Удачи всем!!
 
din73107
Что-то мне слабо вериться, что ты сам когда-либо получал оттуда выплаты? может тогда скрин выложишь!
Вобще я могу сказать по своему личному опыты - халявы просто НЕТ! А уж тем более в интернете. Просто так никому деньги не дают!
DarkSLayer
А не вариант свой букс сделать???? dry.gif
Дифенбахия
Цитата(Злобный пряник @ 19.2.2010, 19:40) *

Это обычная пирамида, дальше что бы заработать вы уже получите скорее всего программу и будете набирать себе первый уровень, наседая на них. Такие сисетмы доживаю последние дни, на их место выходят МЛМ-пирамиды, кароче лажа всё это и не стоит траты времени.



а мне кажется, что это даже не пирамида. просто по рублю со всех соберут и все
Indigo
Продам ключи к каждому уровню по ценам в 6 раз ниже,чем на сайте стоят!
Жду в аське 1255461
Дифенбахия
Цитата(Indigo @ 10.12.2010, 22:17) *

Продам ключи к каждому уровню по ценам в 6 раз ниже,чем на сайте стоят!
Жду в аське 1255461


не думаю, что нужная вам аудитория сразу заметит это сообщение в данном разделе
Brother
Изображение

Лохов явно больше!:)
RomeoRex
Время пирамид заканчивается! Люди начинают соображать........я надеюсь!)))
sergun1980
Еще один развод.
Дифенбахия
Круто! Теперь вот и наглядность есть)))
sergun1980
сто %
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.