Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лечебные свойства кошки
Золотой Король > Разговоры обо всём > Домашние животные
Graf56
В народе давно бытует мнение, что многие животные и в том числе домашние умеют лечиться сами. Кошки и собаки, которых чаще других можно встретить рядом с человеком, инстинктивно знают целительные травы и могут отыскать их по запаху. Нередко больное животное уходит из дома, а затем возвращается здоровым. По известным фактам домашние животные не только занимаются самолечением, но и исцеляют других.
http://mir-prekrasen.net/index.php/2010-01...-01-23-12-05-13
Proekt77
Кошка лучше всякой медицинской диагностики, к какому месту прижимается или ложится - там и болит
Muzonchik
А еще кошки беременных палят, к животу пристраиваются
Meilin_Lee
У меня кошка классно головную боль лечит, и много чего еще. ))))
soneta
Обожаю кошек когда они топчатся ложась на животик, особенно когда плохое настроение или что то болит, они своим мурлыканьем хорошо расслобляют и спишь потом как убитый)))).
kse
Заметила, что когда котенок укладывается на ноги, они перестают крутить. Стала наблюдать. Теперь сама прикладываю его к тем местам, где чувствую недомогание. Возможно, это психологический настрой, а может, и действительно лечит.
Стeп
А я тоже недавно читал что кошки целебные да и люди говорят
Исида
Кошка лечит теплом и мурлыканием. Если она может помочь, то обязательно делает это, даже если хозяева протестуют.
Правда
Чувствовать может они и чувствуют, но лечать ли?!? Мне кажется это самовнушение. Если бы это было правдой, то давно бы вместо лекарств кошек в аптеках продавали.
ne_podarok
слышала про такое.что надо на больное место ложить кошку.
Dezelek
Я слышал что, особено лечебные черные кошки и именно кошки, а не коты говорят черные кошки очень хорошо снимают повышенное давления.
Anastasia
когда гладишь кошку нервы приходят в порядок, и тревожные мысли перестают беспокоить
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.