Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый кликовый спонсор
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
ToxaLP
Реальный заработок!
Много оплачиваемых заданий.
Минимум к выплате-НЕТ
Комиссия выплаты-НЕТ
Для рекламодателя заказ рекламы от 1 рубля.
Есть функция "Авто-реферал" активация функции позволит вам получить ещё больше рефералов. Это становится возможным за счёт того, что новые пользователи если их никто не привлек автоматически становятся рефералами.
Финансовая сеть.
Платежная система WеbМоnе

регистрация http://greenstree.ru/?partner=45097

отзывы о сайте можно посмотреть тут http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList...l=greenstree.ru

stanislavskii
это супер предложение за рег. 1.5 бакса за 5 минут работы 1$ все работает 100% (РЕГИСТРАЦИЯ)
Штраф от Злобный пряник

Флуд, оффтоп, рецедив

JuliaKim
Цитата(stanislavskii @ 1.2.2010, 21:27) *

это супер предложение за рег. 1.5 бакса за 5 минут работы 1$ все работает 100% (РЕГИСТРАЦИЯ)



всё, побежала региться. crazy.gif
Штраф от Злобный пряник

Флуд

Rocky1000
Цитата(JuliaKim @ 12.2.2010, 3:27) *

всё, побежала региться. crazy.gif

Погоди, я тоже бегу!!! мне ведь тожа Ахота!)
Штраф от Злобный пряник

Флуд

zadacha
Сайт не плохой, на нем зарегин уже, но все же мало платят за письма.
Злобный пряник
Уважаемые пользователи пора бы уже запомнить что ни какой букс не даст больших денег без большого количества рефералов.
Rocky1000
Цитата(Злобный пряник @ 18.2.2010, 8:51) *

Уважаемые пользователи пора бы уже запомнить что ни какой букс не даст больших денег без большого количества рефералов.

Да и с количеством рефералов около ста человек - не шибко-то разбежишься!!!!! Это какой штат рефералов подбить нужно??
Злобный пряник
больше 10к человек, и что бы минимум половина из них была активна на 70-90%, вот тогда можно чуток разжится. рефы-рекламодатели на почтарях выгоднее.
zadacha
Цитата(Злобный пряник @ 18.2.2010, 20:31) *

больше 10к человек, и что бы минимум половина из них была активна на 70-90%, вот тогда можно чуток разжится. рефы-рекламодатели на почтарях выгоднее.


10к это ты наверно допустил опечатку?Если ты серьезно 10000 рефов, то это просто космическая цифра!
Злобный пряник
Это не космические цифры, а суровя реальность всех буксов crazy.gif
Rocky1000
Цитата(Злобный пряник @ 18.2.2010, 21:31) *

больше 10к человек, и что бы минимум половина из них была активна на 70-90%, вот тогда можно чуток разжится. рефы-рекламодатели на почтарях выгоднее.

Слушай, обьясни, пожалуйста, мне, что за реф-рекламодатель? Это те кто заказывают, а ты с них процент имеешь? Я правильно понял?

ЭТО рефы которых ты привлек и которые дают рекламу
Mila-masya
вот вроде все и понятно...но опять таки..регистрация только рефеларом..а самому никак нельзя
shpulka13
очень хорошее предложение...нужно почитать по подробнее!
oksi74
Все пишут, как хорошо. А недостатки почему не оговариваться?
Мне кажется сразу нужно написать, что письма приходят, но не часто, да и сайтов на которых антивирус пищит предостаточно.
ToxaLP
Цитата(oksi74 @ 4.4.2010, 23:48) *

Мне кажется сразу нужно написать, что письма приходят, но не часто, да и сайтов на которых антивирус пищит предостаточно.

Да писем не очень много приходит , а вот на счёт вирусных сайтов я не согласен , я не встречал на этом сайте вирусных сайтов.
Что касается плюсов , то выплаты приходят моментально 1-2 мин
Сёга
Цитата(ToxaLP @ 6.4.2010, 22:22) *

Да писем не очень много приходит , а вот на счёт вирусных сайтов я не согласен , я не встречал на этом сайте вирусных сайтов.
Что касается плюсов , то выплаты приходят моментально 1-2 мин

Вопрс: Что такое буксы и о чум идет речь? Только не надо думать, что я чайник. Я чайник в вашем долбаном сленге. Если разговор идет опо теме "клики.. ", то если этим кто промышляет загляните и оцените http://unlum.com/?ref=1180943
Adelante
Цитата(oksi74 @ 4.4.2010, 22:48) *

Все пишут, как хорошо. А недостатки почему не оговариваться?
Мне кажется сразу нужно написать, что письма приходят, но не часто, да и сайтов на которых антивирус пищит предостаточно.

С greenstree писем никаких приходить не может, так как это кликовый спонсор, а по-буржуйски - букс.
Хорошый САР, уникальный дизайн, быстрый движок, полно заданий, совершенствуется и развивается. Так что рекомендую работать всем!)
ильнар
А мой аккаунт заблокировали(((
Антон Беляев
Отличный букс, я уже давно там вывожу мало, но стабильно
marazm
я надеюсь ни кто на это не купился как мне кажется полное вранье это все
ne_podarok
с чего взял,что это враньё,там платят,просто это не огромные деньги.
kicos
Хороший сайтик.
До сих пор с ним работаю и платит нормально(если с умом работать))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.