Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Удаленная работа для менеджеров и фрилансеров
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
mashunyaa
Вы можете взять у системы заказы на регистрацию сайтов в разных местах (каталогах, соц. Закладках, каталоги бизнес предложений, форумах и т.п.) За каждую успешно выполненную регистрацию система платит 0,2-1,8у.е.
Стоимость задачи зависит от сложности регистрации, типа площадки и итогов аукциона.

В цены могут изменяться в зависимости от спроса и предложения.

Итого если в среднем делать по 100 ссылок в день со средней ценой в 0,5у.е,
то можно зарабатывать 50у.е. в день без особых усилий.

Но это еще не все. MAKETRUST дает бонусы за помощь.
Покажите сайты где можно бесплатно разместить ссылку(пресс релизы, каталоги, соц. закладки и пр.) и получайте постоянный % от оборота системы.

Добавив успешную площадку, Вы будете постоянно получать доход.
Он составляет 10% от прибыли системы с этой площадки.

Т.е. Если вы нашли сайт где легко можно добавить ссылку и показали эту площадку системе,
то в дальнейшем вы будете получать % от всего оборота этой площадки в системе.
Допустим в месяц через систему на этот сайт добавилось 100 сайтов и прибыль системы с этих регистраций составила 30у.е.(это мы берем почти по минимуму)

Вы получите 3у.е.
Вообще НИЧЕГО не делая.

А если таких площадок вы нашли скажем 100?
То это еще дополнительный ПОСТОЯННЫЙ пассивный доход в 300у.е.\мес.



Регистрация
http://maketrust.ru/account/signup/ref/11070
Muzonchik
Что-то даже не верится... Неплохие суммы за не такую уж сложную работу. Наверно попробую посмотреть, что из этого выйдет, но как то меня сомнения активно терзают blush.gif
cassandra1982
Жаль у меня нет безлимитного интернета, а то я бы тоже попробовала.Уж очень заманчиво говорите, но сомнения всеравно терзают.
bikurai
Зарегистрировался. за весь день успел поймать 2 задания.
Почитал форум. советуют испоьзовать оперу или программу для обновления страницы, так шанс получить проект выше по словам форумчан.
дмитирий
Платят действительно хорошо
генератор
нормально tongue.gif
Манечка
Платят?скрин тогда
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.