Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мошенничество с обменом
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Страницы: 1, 2
infolist
Знакомый получил на днях такое письмо:
Цитата
Здравствуйте!

Вы давно хотели зарабатывать много и быстро, но не знали как?

Вы уже зарабатываете, но хотите большего?

Тогда эта информация для Вас!

Рекомендуется не закрывать эту страницу, а внимательно изучить и действовать!

Есть различные платежные системы: WebMoney, E-Gold, PayPal и множество других, и Вы, конечно же, замечали, что курсы обмена этих валют различны в разных обменных пунктах.

В России, по большей части, обмен E-Gold на WebMoney очень "накладный". За 1$ E-Gold Вам дадут всего лишь около 0,95$ WMZ, обратный же курс составляет 0,99$ E-Gold за 1$ WMZ. Но это в России.

За рубежом ситуация в корне иная. Вот, например обменник который я нашел случайно, пытаясь обменять E-Gold на WMZ подороже. Там за 1$ E-Gold дают 1,12$ WMZ:

http://one.xthost.info/xchange

Правда, минимум, для обмена там составляет 10$ E-Gold, но это не проблема (найти 300р., чтобы через полчаса удвоить эту сумму дело 10-20 минут, правда ведь?..smile.gif), а максимум 100$. Но это также не беда, потому что, вложив 100$ мы через пять-десять минут получим 10,8$ чистой прибыли, с учетом всех комиссий.

Посмотрим, как это у нас получается:

1. Кладем 10$ на свой счет в E-Gold (если их там еще нет). Если положить больше, например 50$, доход на единицу времени вырастает в пять раз, соответственно.

2. Переходим на страницу обмена "буржуйского" обменника http://one.xthost.info/xchange

3. Жмем на кнопочку "Pay with E-Gold" справа от суммы, которую хотим обменять (например 50$). Еще правее от кнопочки видим сумму, которую мы получим от обменника в WMZ (в нашем примере 56$)

4. В появившемся окне оплаты E-Gold в поле "Memo" ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем свой Z-кошелек в системе WebMoney. Если вы не указали номер кошелька или указали его неправильно, считайте, что Вы подарили системе или тому, чей кошелек указали 50$. Жмем на кнопочку "Preview", потом, если надо подтверждаем пин-код присылаемый системой E-Gold на e-mail, чтоб сказать, что это Вы делаете платеж.

5. Через 2-3 минуты проверяем свой Z-кошелек. Ура! Присланы WM от "E-Gold Exchange Service" в размере 56$.

6. Теперь переходим по этой ссылке на наш обменник. Почему по этой? Потому что это моя партнерская ссылка в системе Roboxchange, и мне будет приятно, если Вы отблагодарите меня за возможность заработать хорошие деньги. Для Вас не изменится ничего, а мне процент от сделки, приятно. Здесь уже меняем WMZ на E-Gold по курсу 1$WMZ = 0.99$ E-Gold. Получаем в итоге 55,4$ E-Gold на свой счет. Т. е. чистая прибыль составила 10,8% за пять минут (это если Вы новичок, через пару часов работы вы будете проводить эти операции за 2-3 минуты, максимум).

Вы скажете: "Где я Вам возьму сразу 50$? Скажите сколько я заработаю с 10$"

Вот примерная таблица доходов для 10$:

Сумма, которую вкладываете в обменник Сумма, которую получаете обратно на E-Gold (не считая вклада) Время, затраченное с начала первой операции (минуты)
10$ 1$ 5
10$ 2$ 10
10$ 3$ 15
10$ 4$ 20
10$ 5$ 25
15$ 6,6$ 30

Т.е., имея 10$ в начале, через полчаса максимум, имеем доход 6,5$. О доходе 13 долларов в час мечтают многие американцы и готовы быть ассенизаторами за такую сумму, а мы не вставали из-за компьютера, слушали приятную музыку, а может и кофейку попили.

А вот таблица доходов для 50$:

Сумма, которую вкладываете в обменник Сумма, которую получаете обратно на E-Gold (не считая вклада) Время, затраченное с начала первой операции (минуты)
50$ 5,4$ 5
50$ 10,8$ 10
50$ 16,2$ 15
50$ 21,6$ 20
50$ 27$ 25
50$ 32,4$ 30

Т.е. чистых 32,4$ за полчаса работы. Неплохо, правда?

Всего Вам доброго и больших Вам денег.

Сергей, ака Reaver.


Он поверил и закинул 10$... Навсегда...

Письмо привел только для информации - не вздумайте пользоваться. Это обман!
lotika
Уже давно известно, что по завышенным курсам 99% меняют мошенники)))
infolist
Цитата(lotika @ 7.11.2006, 22:29) *

Уже давно известно, что по завышенным курсам 99% меняют мошенники)))


Известно давно и всем, но находятся люди, которые до сих пор попадаются! pardon.gif
Leito
попадабтся новички
simich
я вообще неверю таким вещам , где надо вкладывать деньги, даже на обмен. лучше поискать специальный сайт.и зачем ему рассылать какието письма, сиди и куй деньги...
Dimon-RU
Я не верю такому! Пользуюсь только обменниками, размещенными здесь: http://cursov.net/
Натали
Админ, спасибо, очень ценная информация. Буду пользоваться только этими обменниками. А вообще, люди, не верьте, где вас просят влаживать деньги, это лохотрон.
painkiller
Почему столько лохотронщиков в сети :angry:
Tornado
Спасибо что предупредил!
Mitya
По правде я по началу даже поверил но когда у видел до боли знокомую таблицу прибыли, улыбнулся это первый вид машеничиства в инете когда то был)))) До всяких еще зеркальных кошельков)))
Krol.
все кто не глупцы, понимают что это фуфло
Ann
Чего так резко?
Иногда жданость мешает подумать....
PowerDevil
лохотронщики всегда были, есть и будут
так что нужно быть внимательнее
пасибо за инфу кстати!!!!
Nikita
Спасибо за полезную информацию.
Ir4ik
а что нет таких обменников, с которых хотя бы 1 цент получить можно,а? Никто не встречал?
Cekconik
Не попадайтесь и на эту !!!!!!! http://wmsms.ru/

Отправил деньги. И все !!!! sad.gif
snaipx
где жу ты был полгода назад!!!
а я тогда именно и захотел попробовать(((
теперрь в инете все кажеться кидаловом и мошенничеством...((
люди будте бдитеотны!!!
Vit
Цитата(snaipx @ 2.2.2007, 19:10) *

где жу ты был полгода назад!!!
а я тогда именно и захотел попробовать(((
теперрь в инете все кажеться кидаловом и мошенничеством...((
люди будте бдитеотны!!!



Так и есть за редким исключением
lamersfear
На такой обман могут попасться только новички, если даже так подумать то какой идиот будет делиться своей приватной схемой заработка денег?
david
есть такои web-саит http://quickcash.awardspace.com/zcash.html где была написана:

Цитата
Золотой кошелек
Хотите заработать много халявных денег получив WMZ тогда прочитайте эту информацию. Если вы не хотите халявы или не верите этому, то это ваше дело. Вы ничего не потеряете. Это реальный способ получать деньги без особых усилий, нужно только ваше желание и 2-5 WMZ на счету.






Раньше я работал в компании, осуществляющей переводы WebMoney, и узнал там о "золотом кошельке", этот кошелек был создан для обработки WebMoney денег и проверки переводов, с использованием автоматической системы обработки. Так вот, однажды я случайно увидел как мой шеф отправляет перевод 100WMZ на какой-то счет и ему в течение дня пришло с этого счета уже 200WMZ!!! Я вначале не поверил, но потом отправил на этот счет 3WMZ и получил в течение дня 6WMZ обратно. Когда я отправил 10WMZ, то получил 20WMZ. Это вполне реально.

Но чтобы не стать жертвой и чтобы этот кошелек не заблокировали прошу не отправляйте больше 50WMZ в день с одного номера кошелька. Я создал эту страничку, потому что шеф просек мои махинации и я потерял работу.

Итак если хотите проверить работоспособность этой системы отправьте 2WMZ и Вы в течении дня получите удвоенную сумму. Пользуйтесь этим, только не жадничайте.

Отправив 3$ вы получаете 6$
Отправив 5$ вы получаете 10$
Отправив 10$ вы получаете 20$
Отправив 20$ вы получаете 40$
Отправив 50$ вы получаете 100$

Деньги удваивать тут: У д в о и т ь - W M Z

Сумма:

WMZ кошелёк




У д в о и т ь -W M R

Сумма:

WMR кошелёк



1. Подключитесь к интернету, и откройте этот сайт в Internet Explorer

2. Откройте свой WebMoney Keeper

3. В поле "Сумма:" введите сумму которую вы отправите на генерацию

4. В поле "WMZ кошелёк" введите номер своего Z-кошелька, в поле "WMR кошелек" номер своего R-кошелька.

5. Нажмите кнопку "Получить 2x сумму"

6. Подтвердите оплату

7. В течение суток Вы получите удвоенную сумму на свой кошелёк





эта правда???????
или эта обман?????
cloud
конечно обман кто будет удвоевать твою MWZ????
povt16
В инете нельзя так просто заработать, так что это полюбому развод
Bilan
Вот ещё один "обмАнник" : http://smartex-excheenge.com/
dorta2006
я сначала тоже повелась на обмен, благо, денег на счету не было. а потом зашла на поисковик и набрала обменники. и что же? самый выгодый курс, который я нашла за 1 MWZ (с учетом процентов 1,008) получаешь 1,007 E-Gold. вот так!
Knives
Вы мне разбили сердце... wacko.gif начал заниматься серфингом чтобы некопить 5 wmz для обменя и заработать 1 000 000 000 . Но если чесно я серьезно хотел на этом разжиться.Спасибо за наставление.
Иван
Я например никогда не куплюсь на рекламу в моем ящике, а уж тем более если предложат внести некую сумму и получить в десять раз больше!
le-parkour
Я чуть было не попался на их удочку но в последнее время решил полазить по форуму почитать про эти обменники,почитал и понял аферюги!!! ХОРОШО ЧТО ДЕНЬГИ НЕ УСПЕЛ ВЛОЖИТЬ!!! ЛЮДИ ОБМЕННИКИ ЭТО АФЕРИСТЫ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПРОБОВАТЬ ПРОЛЕТИТЕ!!!
igor100
Все это обман естественно никаких денег с этого не получишь.
Дядя Бу
Но некоторые попадаются, я тут вчера получил по почте адресок http://wmz-wmr-wme-e-gold.narod.ru/ROBUXchange.html
так там и лого и сертификат. Отписал в арбитраж, сайта больше нет.
Статья 187
Я просто в шоке, читаю каждую тему и чем больше тем читаю,тем больше осознаю,что кругом один развод.
А в сети,кругом развешаны рекламы обменов,так и манят попробывать...........Хотя с другой стороны если посмотреть реально на вещи,еслиб так все зарабатывали и все было тип топ,ТО МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА РУХНУЛАБ ЗА МЕСЯЦ))))))))
Статья 187
НО ДУМАЮ ЧТО ТЕМА ЗАКОНЧИТСЯ НЕ СКОРО......НОВЕНЬКИЕ ВСЕГДА БУДУТ ПОПАДАТЬСЯ........И С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ......
Niknv87
  и  тоже фальшивые обменники, вам спасибо за информацию, сам недавно чуть не попался. Все ложные обменники можно распознать по дешевому оформлению и статичности курса и резерва валюты.
Niknv87
Прикол!
Толко что перехожу по какой-то ссылке про заработок в интернете, вылазит страничка с заголовком зелёного цвета где написано про то как можно замечательно зарабатывать на разнице курсов электронных валют у нас и зарубежом, подробно описывается процесс регистрации в платёжных системах и сайты на которых эту валюту можно "выгодно" обменять. И самое главное предлагается купить программу которая эти "выгодные" обмены автоматически делает за $2700 вот развод дак развод.
Rico
Я вообще не понимаю как люди покупаются на это!??? Выгода в 50% и больше просто не возможна!
woron
Цитата(Дядя Бу @ 20.5.2007, 23:49) *

Но некоторые попадаются, я тут вчера получил по почте адресок http://wmz-wmr-wme-e-gold.narod.ru/ROBUXchange.html
так там и лого и сертификат. Отписал в арбитраж, сайта больше нет.

Я сейчас по ссыле кликнул - сайт "работает".
KoCMoC
да.... Много лудей обманывают !
lisss
Цитата(KoCMoC @ 21.7.2007, 15:39) *

да.... Много лудей обманывают !



Ну это есстественно. Не было бы людей покупающихся на данную рекламу, то не было бы и самой рекламы. Законы бизнеса smile.gif
Telron
Людям всегда хочется верить в халяву и возможность разбогатеть ни чего не делая, + отсутствие знаний и опыта, поэтому лохотроны будут существовать всегда, в том или ином виде!
otaliti
Меня недавно обманули на небольшую сумму
Leshik7
Спасибо друг, но мне уже давно известно, что это обман
Bloh
А кто реально пробовал так обменивать? Есть такие?
MuHuK
da lohotrnoa mnogo dry.gif
geka4732
Очень часто обман происходит по мелочи, но из за большего числа пользователей набираются серьезные деньги. А на цент-два навряд ли кто то обратит внимание.
OizO
Цитата
Вы мне разбили сердце... начал заниматься серфингом чтобы некопить 5 wmz для обменя и заработать 1 000 000 000 . Но если чесно я серьезно хотел на этом разжиться.Спасибо за наставление.

Как я тебя понимаю... Зашёл на какой-то сайт с рекламмой такого же харрактера, побежал в банк, пополнил счёт, перевёл 11$ и денюжка не дошла... sad.gif .  - вот этот обменник, низачто не ведитесь! Самое интересное, связался с админом через ICQ - самое интересное он оказался в онлайне!! Начал заверять меня, что это случилась временная заминка и деньги будут возвращены в течении недели. Я в ужасе!!! Говорит, что уже всё в норме и можно менять!! На следующий день друг говорит, давай я такую же историю ему напишу, - пишет - он в отмазку ему точно такую же историю выдал. Пообещал вернуть деньги 25го августа. Был и я новичком, потом пришёл на этот форум. Обидно, а ведь такие планы были....
geroy
Мне тоже такие письма приходили и что интересно пишут свои данные до фамилии и места жительства,я не пойму как на это покупаются люди?
Саша
Спасибо что напомнил.Известно мне это давно.У меня друг почти повёлся ну повезло что спросил у меня он мне говорит.Как ты думаеш это лохотрон ? Я говорю конечно!
karlito
Цитата(Knives @ 23.4.2007, 21:03) *

Вы мне разбили сердце... wacko.gif начал заниматься серфингом чтобы некопить 5 wmz для обменя и заработать 1 000 000 000 . Но если чесно я серьезно хотел на этом разжиться.Спасибо за наставление.


тебе повезло а я так прос...л 10 баксов=(((
mikki
Сразу было понятно, что на курсах электронных денег нельзя заработать таких огромных сумм, иначе сами обменники давно бы разжились!
Arhangel
А вот я такие штуки прокручивал раз 10, но на 11 попал на 23$... (((((
shsb62
Такая же история
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.