Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как стать богатым и получать прибыль уже через неделю! Работа на дому через Инте
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
Частный предприниматель
Суперский шанс заработать хорошие деньги!
При усердии прибыль уже через неделю. Попробуйте!

Вся инфа на www.goldremark.narod.ru
apolon
Сколько там можно заработать за 2 недели?
McBitMaker
Не думаю что это првдо...
webmanager
очередная пирамидка smile.gif
люди добрые вот смотрю я на вас и умиляюсь smile.gif
либо лапшу на уши вешаете либо (прошу прощения) обгадить всё пытаетесь smile.gif
давайте поговорим на эту тему.
чем хороша пирамида??
для начала рассмотрим устройство.. человек который это организовывает должен потратить капитал для того чтобы пирамида начала строиться! заложить фундамент так сказать. потом он встаёт в середину этого фундамента и начинает кричать изо всех сил (что тоже недёшево smile.gif ) первые кто его услышит. бегут к нему и поднимают на руки.
получилось некое возвышение и крик погромче стал.. стали громче кричать их услышало поболее народу.. подбежали взяли на руки. уже второй слой поднялся. и так далее ...
растут до того момента пока непройзойдёт чегонибудь...
ну землетрясение например или рядом фундамент ктото помщнее поставит и сооружение покрепче не возведёт..
в любом случае те кто на самом верху успеют немного перехватить.
пострадают лишь те кто последними на клич прибежит..
это можно сказать таже самая лотерея. и вам выбирать играть в неё или нет..
пирамидка рушиться когда голова гниёт.. начинаут жиреть и нечего не делать.. по теории если не жадничать и отдавать в оборот хотябы половину. то можно построить неплохое сооружение.. это так называемые оборотные средства. запустив которые в нормальное предприятие можно потом накормить всю эту пирамиду обеспечив их работой.
Klywux
Не знаю как вы, а я зарабатываю здесь.Ребята лудший заработок здесь, вот ссылка http://smsconvert.ru/?refid=5897
KatrinPorsche
Лично я не верю в заработок за ничего не делание. И за это кликание тебе будут платить целые доллары. Это бред просто. В сайты на которых можно зарабатывать копейки и центы - куда более реальны и деньги пусть мелочь, но переводят на ваш счет. Уж лучше синица в руке, чем журавлик в небе. Согласитесь.
Злобный пряник
тема не соответствует разделу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.