Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваши достижения в жизни
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Gross
Когда учился в школе, два года подряд становился чемпионом города по шахматам (до 18 лет), выигрывал несколько городских олимпиад (по истории, обществознанию, биологии). В институте - второе место на научно-практической конференции. Вот! biggrin.gif
А что у вас?
Злобный пряник
В школе
- участвовал в городской олипиаде по географии - 1 место

В техникуме
- городская олимпиада по физике - 1 место
- участие в выставке учебных программ техникумов - диплом первой степени
- олимпиада по программированию на Бейсике - опаздал на 2 часа, пришлось за час всё делать, дали 2 место (последную программу не успел дописать)

В универе
- 3 участи в олимпиаде по программированию - 2, 3 и 4 места
- создание интернет учебника - денежное вознаграждение
- участие в олипиаде по 3Д моделированию (вне конкурса)
Some1
школе
- участвовал в городской олипиаде по информатике(2 раза 10 место)=)
- по физике 10 место
- закончил музыкальную школу по классу фортепьяно
- олимпиада по алгебре при институте 8 место
biggrin.gif
Igorek
В институт пока только поступил,поэтому пока успехов нету.

В школе помню в 9-ом классе учавствовал в 7 предметных олимпиадах и только по биологии не вошёл в тройку призёров. В окружных тогда в тройку не в одной олимпиаде не попал.

В 10-ом классе 7 место на олимпиаде по информатике и программированию и поступление в ИМСИТ без экзаменов(внутре вузовская олимпиада)(с другом вместо школы пошли с бухты барахты,а если бы готовились,то 100% вошли бы в тройку и получили скидки на оплату обучение). И ещё третье место в окружной олимпиаде по математике,а на городской провал. На программирование и информатику меня почему-то не позвали.

В 11-ом классе 3-ье место на окружной олимпиаде по математике. На городской опять провал. На информатику и программирование теперь позвали,но в заявку написать забыли mellow.gif из-за чего и не учавствовал. Ещё с школьной командой по баскетболу 2-ое место в округе заняли,проиграв первому место одно очко. Виноват как всегда судья....
-=Railway=-
в школе участвовал в различных спортивных соревнованиях-много чего выигрывал но это уже все забылось...помню выиграл конкурс или олимпиаду на лучшего программиста и занимался taekwon-do черный пояс получил и все забросил потом...
Ann
Раньше мне казалось, что закончила музыкалку - достижение. Диплом получила - достижение.
Сейчас - финансовая независимость, положение в обществе - тоже сомнительные достижения. Относительные.
Можете смеяться, для меня мое самое большое достижение - это МОЙ СЫН! И его достижения
Ir4ik
а сегодня сдала сессию 3 пятерки и 1 четверка, ну чем не достижение в техническом-то универе
cassal
олимпиада по истории в школе -1 место
Bor-Vas
В школе заняла третье место в городской олимпиаде по математике.
Получила высшее образование.
Ну а сейчас, каждый день новое достижение... вот, например, с сыном буквы изучаем... или считаем
А что еще для женщины надо...?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.