Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заполнить анкету
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
DikiMonah
Здравствуйте. Я готов платит по пять рублей за каждую хорошо заполненную анкету на знакомствах.
По большому счету меня интересует не активность а уникальные страницы, поэтому вы должны пройти регистрацию на знакомствах именно с моего сайта, не смотря на то что он работает от мамбы, затем выполнить ряд действий:

1. Регистрация на zdeslove.ru
2. Добавить 3-5 фото (можно скачать любые с нета)
3. Заполнить анкету (придумать облик своему герою)
4. Написать о себе (Это самый главный пункт, нужно написать о себе минимум 3000 символов)

Активность не нужна, но если будет, скажу спасибо!
Информация должна быть уникальной и качественной, если умеете рифмовать, можете о себе написать по меньше и добавить свои стихи... проявите фантазию!
Буду проверять на качество и уникальность, количество анкет пока не ограничено.

Для проверки пишите ссылку на вашу анкету (либо несколько анкет) в эту тему. Кошелек можете рядом или в анкете вместо телефона (но тогда только рублевый, чтобы не путаться). Я буду проверять форум минимум раз в 3 дня!
KatrinPorsche
Еще действует это предложение или нет?
Alexeydron
Цитата(DikiMonah @ 18.1.2010, 20:47) *

Здравствуйте. Я готов платит по пять рублей за каждую хорошо заполненную анкету на знакомствах.
По большому счету меня интересует не активность а уникальные страницы, поэтому вы должны пройти регистрацию на знакомствах именно с моего сайта, не смотря на то что он работает от мамбы, затем выполнить ряд действий:

1. Регистрация на love.tokmak.kg
2. Добавить 3-5 фото (можно скачать любые с нета)
3. Заполнить анкету (придумать облик своему герою)
4. Написать о себе (Это самый главный пункт, нужно написать о себе минимум 3000 символов)

Активность не нужна, но если будет, скажу спасибо!
Информация должна быть уникальной и качественной, если умеете рифмовать, можете о себе написать по меньше и добавить свои стихи... проявите фантазию!
Буду проверять на качество и уникальность, количество анкет пока не ограничено.

Для проверки пишите ссылку на вашу анкету (либо несколько анкет) в эту тему. Кошелек можете рядом или в анкете вместо телефона (но тогда только рублевый, чтобы не путаться). Я буду проверять форум минимум раз в 3 дня!

Готов приступиить к работе. Пиши в личку
Алексей
он на этом с каждой регистрации зарабатывает от 12 рублей
Lucky Strike
Готова приступить к работе, отпишитесь пожалуйста.
дмитирий
5 рублей маловато как то
Lexus
Маловато. И сильно муторно - 3000 символов, фотографии... Времени уйдёт больше. А заработок - копейки. Но попробовать можно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.