Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая партнерка. Эволюция в сфере моментального заработка.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
ALEXandr009
Уважаемые пользователи. 13 января стартовала новая русская партнерка.

Цитата
Этот сайт - это эволюция в сфере моментального заработка. Сумма заработанных денег зависит только от вас и вашей фантазии. Мы же как администраторы сайта вас никак не ограничиваем, вы придумываете заголовки и описания к видео, а мы платим вам деньги. Всё чисто и без обмана.

FAQ.
1. Заходим в раздел Работа и выбираем нужное направление, например Добавление заголовка.
2. Выбираем категорию к которой относится заголовок(и сразу видим сколько за него заплатят).
3. Придумываем любой заголовок или описание которое соответствует категории.
4. Ждем модерации(когда админ онлайн, то около 2 минут).

Система удобна тем, что Вас ничем не ограничивают. Вы пишите описание и заголовки абсолютно любые, то что придет в голову, главное что бы подходило к категории.

А теперь поподробней:
-Цена: за один заголовок - 0.25р, за одно описание 1.25р.
-Объем: заголовок - 12 символов, описание - 75 символов.
-Вывод средств: 15р WebMoney.
-Реф система: 10%.

Гарантии: Персональный аттестат WebMoney, BL 190. Скрипт сайта написан с нуля.

Вот мои скрины выплат. Всего работал около 2 часов, и то в тестовом режиме.
Изображение

На данный момент открыт такой вид регистрации на сайте. Пишете сообщение админу по icq 530100 (Он онлайн почти целые сутки). В сообщение указываете: "Я от ALEXandr009, хочу присойденится к партнерке. Желаемый логин ... желаемый пароль ... (указываете логин и пароль))". Дальше он Вас зарегистрирует, даст ссылку для входа в панель. От этого момента можете приступать непосредственно к работе.
cinopa
Я попыталась увеличит ваш скрин, чтобы понять какая же там сумма, но антивирус не пускает. Скажите сколько там у вас? И я так поняла, что только сайт можно посмотреть после регистрации?
georg2030
Вопрос где раздел Работа?
Liberty8
Цитата(georg2030 @ 19.1.2010, 15:14) *

Вопрос где раздел Работа?
А у меня вопрос - где ссылка на сайт?? Или я чего-то не понимаю?? blush.gif
cinopa
Я так поняла ссылку даст админ сайта, когда к нему по аське обратишься.
Liberty8
Странный способ привлечения посетителей на свой сайт. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.