Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: офисные игры
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
capitan)
играете ли вы в мини игры? какие игры вам больше всего нравятся?
мне ZUMA
Cveta
Цитата(capitan) @ 17.1.2010, 14:53) *

играете ли вы в мини игры? какие игры вам больше всего нравятся?
мне ZUMA


на работе я раньше всегда раскладывала пасьянсы. а вчера в моем мире установила игрушку пузырики. и этот поцесс - собирать шарики по цветам мне не надоедает никогда.
Злобный пряник
у меня почти 120 гигов мелкими играми забито, все на русском языке, люблю иногда так убивать время.
Cveta
Цитата(Злобный пряник @ 25.2.2010, 20:40) *

у меня почти 120 гигов мелкими играми забито, все на русском языке, люблю иногда так убивать время.


наверное ты совсем из за компа не вылазишь. меня затягивает, что не пью и не ем
Злобный пряник
Нее, я обожаю гулять, вообще вести активный образ жизни. Люблю свою девушку и стараюсь всё свободное время проводить с ней. А игры помогают убить время когда нечем занятся на работе, но и тут нахожу чем себя занять.

PS Главное ограничение самого себя в плане игр.
Proekt77
На работе доступен только пасьянс, только в обеденный перерыв, только украдкой... Всё остальное карается сурово, вплоть до увольнения(((
Miroslav
есть отличные игрушки, для того чтоб время скоротать, у менять хоть и не весь комп ими забить, но найдется парочка десятка. это не считая что иногда можно и косынку разложить.
Олежек
Мне нравится играть в Пасьянсы и в Переводного дурака
din73107
я не люблю такие игры
sergun1980
http://www.starcombats.ru?ref=1206489
()льг@
Мне нравятся такие игры, особенно бизнес и поиск предметов.
madscry
Plants vs. Zombies конечно и еще имею отличную подборку игрушек от всемизвестной alawar
znaika
Мне вабше Alawar (Алавр фабрика игр)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.