Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дам кредит под 0.5% в день
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Злобный пряник
Дам кредит сроком от 1 дня и сумму от 1 цента до 2 долларов. (пока до 2 долларов, позже будет увеличение максимальной суммы кредита)

Кому надо пишите: на какое время, сумму и ваши гарантии возврата.
nOob
Через 2-3 дня мне понадобиться 1-2 доллара.Где то на неделю..можеть чуть больше.Можно договориться?

Гарантии..хмм,гарантия-это моя чесность и мое слово.=)
Злобный пряник
Если 100 % вернёшь, то я подумаю на счёт небольшого снижения процентов
nOob
1000% что верну..если мне помогут эти деньги то еще и % добавлю.Деньги мне понадобяться 16-17 марта..в размере 1.30 WMZ.Кошелек - Z148594366922 .Если вдруг по какой либо причине ты не сможешь прислать деньги,или просто не захочешь,то плз предупреди заранее..я поищу другого заемщика =)
Злобный пряник
Сегодня перечислю 1.3 бакса на указанный кошелёк, без кода протекции. Когда получишь подтверди.
nOob
Надеюсь ты еще не передумал? mellow.gif
Злобный пряник
Были проблемы с Нетом, постараюсь сегодня перечислить.
Злобный пряник
Внимание я опять даю кредит. На данный момент сумма возможного кредита составляет 2.5 доллара. Кому будет нужно пишите.
_-=ЦАРЬ=-_
мне нужно 2.5 бакса на 2 недели
брал кредит у Dimon-ru разером в 5 баксов
вернул всрок
стучи 4505225
Злобный пряник
Извинити могу дать пока только в Е-Голд, пока только до 1 бакса. Проценты те же. У меня большие проблемы с нетом дома.
zero-j
Хочу взять в кредит 1,5$ на 8 дней
100% верну.
Злобный пряник
Ивините кредиты временно не выдаются в связи с не большими проблемами, как только всё устаканиться сразу отпишусь
Злобный пряник
Проблемы устранены, продолжаю выдавать кредиты. Кому надо обращайтесь. Индивидуальный подход ко всем.
vbirj
нужен кредит 2.5 бакса
на 4 дня
Злобный пряник
Увы такой суммой на данный момент я не распологаю
komax2000
возьму в кредит столько скоко будет , верну сто процентов...дам данные своего сайта
Злобный пряник
В данный момент распологаю 25 центами, могу предложить под 0,5% в сутки
ArquenMornedhil
Мне надо 1$ верну через 3 дня.ICQ 431-583-582 E-Mail ArquenMornedhil@rambler.ru Заранее спасибо!
Злобный пряник
В данный момент вынужден вам отказать, в связи с тем что ваш баланс на форуме отрицательный. Постарайтесь соблюдать правила.
forex
нужен креит скока есть, срок выдачи 3 дня под 2% в день, если устраивает пишите 376-232-964
Злобный пряник
Все денежные средства в обороте. Так что данный топик закрываю в связи с отказом от данных услуг.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.