Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: лучшая сборка windows XP
Золотой Король > Компьютерный мир > Операционные системы
capitan)
какая по-вашему самая лучшая сборка windows XP?
моя например WIndows XP сборка зверь
N1k0
Цитата(capitan) @ 15.1.2010, 12:55) *

какая по-вашему самая лучшая сборка windows XP?
моя например WIndows XP сборка зверь

полностью согласен!))) Еще отличная сборка которой я пользовался до зверя, MultiDVD by SerG & K°Group классная сборка работает довольно стабильно. smile.gif
kse
А я не знаю, как определить сборку. Подскажите.
Стeп
У меня на 2 компьютерах XP Service pack 3 зверь стоит
DarkSLayer
Цитата(capitan) @ 15.1.2010, 13:55) *

какая по-вашему самая лучшая сборка windows XP?
моя например WIndows XP сборка зверь


Полностью с тобой согласен! happy.gif за 1 год повис ну максимум 25 раз!!! А SP2 виснет почти каждый день!!! (((( И Зверь реальный зверь!!! Комп на скоростях летал!!! ))) Почему я 1 предложении сказал год? После года он перестал груузится((((( Говорил: "Загрузка личных параметров..." и всё на этом ((( """ Собака была бешеная, пришлось усыпить ))) """
()льг@
Самые лучшие сборки ХР, это-Black Edition( для компьютеров постарше подходит и ничего не тормозит) и зверь!!!
vasya555
имхо что лучшая сборка хрюши это от philka, пользуюсь уже очень давно и до сих пор все нравится, никаких глюков и сбоев не замечено лично у меня, а вот про зверя читал очень много негативных отзывов, но опять таки сам не юзал, поэтому сам плохо отзываться не будуsmile.gif
driver
я уже давно пользуюсь зверем, жалоб .нет. конечно бывают глюки, думаю виноват в этом сам.java script:add_smilie(":taunt:","smid_21")
sigma3061
Да "Зверюга" не че так!
Azatick
Зверь порадовала очень !!! согласен отличная сборка
Linux_m
Лучшая сборка Stabl OS очень быстрая идёт даже на самые старые ПК
Женя006
Самой лучшой на мое мнение сборкой это есть сборка Chip Windows XP))) предлагаю всем не пожалеете)))
pardon.gif
Snejok
Я вот раньше пользовался XP SP2 как появился SP3 на него перешол, больше ни какие не проверял, этот меня и так устраивает smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.