Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автоматический сборщик бонусов
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Dobronov74
Всем доброго времени суток, взависимости от того когда вы прочли это сообщение. Тема такая многообещающая программа для автоматического сбора бонусов Earnings18, впринципе все оч просто, собрана база сайтов выдающих бонусы за посещение, и при запуске проги вся ет база приходит в движение и выплачивает свои кровные на ваш счет, причем после работы проги выскакивает сообщение (обана) типа все средства с бонусных сайтов переведены на Сергея R312421620062, сергей, extrim, WMID:189999012044 и чтоб получить свои кровные нуна превести на данный кошелек всего то каких то 80 рубликов, причем доход от сайтов бонусников доходит в среднем до 1000 рублей ( ха ха ха - обхохочешся хотя может я и ошибаюсь насчет данной проги по моему мнению процент этого состовляет 0.000000000000001% ) короче ребята сами думайте и решайте.Но я перевел свои кровные на данный кошель и обжогся ( в инструкции сказано что выплата будет в течении 2-3 минут) денег нет и по моему не будет.
МОЁ МНЕНИЕ: это полный лохотрон, если кто несогласен отписывайте разберем все случаи по косточкам.
Удачи вам в наше нелегкое время.
RabotHikx
максимальный размер брнуса - РУБЛЬ!!!!! ито на каждом тысячном сайте
лоХотрон.
А если Вы хотите "заработать" 30$ за век, скачайте программу Рублик, можт чет получится...
Buster
Мда, лохотрон. Не попадайтесь впредь на такие уловки)
din73107
если требуют выслать свои деньги - то уже понятно што лохотрон
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.