Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Абонентик.ру
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
cinopa
Хочу предоставить вашему внимаю форум о сотовой связи, который очень хорошо платит за общение.

В форуме действует оплата за сообщения,

Текущие условия по начислениям:
Создание новой темы: от 2 руб до 4 руб (в зависимости от объема текста)
Ответ в теме: от 0,80 руб до 4 руб (в зависимости от объема текста)
За ответы других участников в созданной вами теме: 0,10 руб
Максимальное кол-во оплачиваемых сообщений в сутки: 50 шт

Текущие условия по выплатам:
Минимальная выплата: 300 руб, по запросу к biter через личку.
Выплата производится в настоящий момент на кошельки Яндекс-Деньги, Вебмани (на R-кошельки с полученным формальным аттестатом) или зачислением на баланс сотового номера (при заказе указывайте номер без пробелов и тире, оператора, страну и регион).
Срок выплаты в настоящий момент: 5 рабочих дней.

Оплачиваются все разделы "О сотовой связи", также разделы "Болтология", "Спорт и Здоровый образ жизни", "Любовь, секс и отношения"

Минималка конечно приличная, но благодаря такой сумме форум обезопасивает себя от флудеров.
Сразу предупреждаю, что модеры достаточно строгие, но это компенсируется хорошей стоимостью за сообщение.
вот скрин совсем свежий Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот ссылка  РЕГИСТРАЦИЯ.
capitan)
слишком щедро,чтобы быть правдой
cinopa
Щедро, согласна, но уверяю вас, что это правда. Форум не очень популярной тематики и народу регистрируется мало, поэтому они и вели плату за сообщения, которую финансирует Корпорация связи. У меня уже подходит 3-я минималка, чему я очень довольна.
cinopa
На данный момент на сайте идёт модернизация, поэтому система оплаты работает в тестовой версии.
Rocky1000
На данный момент сайта просто нету, так что мы проводили еще один лохотрон в небытие)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.