Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Серфинг за деньги
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
Gross
Подскажите, пожалуйста, сайт, где за серфинг платят только деньгами (!), а не всякими там кредитами, бонусами и проч. ерундой, которую потом еще и на реальные деньги не всегда получается обменять!
lotika
Vipip.ru
Gross
Да ну. dry.gif Во-первых, средняя цена за серф = $ 0,001 (Я получил $0.06 за 51 просмотр), а во-вторых, часть денег они оставляют себе в виде коммисии.
Кто-нить знает, где можно заняться серфом за $ 0,002-0,0025?
lotika
Нет таких, все либо частично кредитами платят, либо сумма меньше, а комиссия в любом случае стебя возьмется

Попробуй Ipweb.ru Тоже неплохой, кредиты сможещь продать
Gross
Действительно, неплохой. Только серф на деньги как-то быстро заканчивается. К тому же, я так и не понял, кому и как можно продать эти кредиты blink.gif
lotika
Кредиты продают на биржах, а вообще зайди на мой сайт в подписи, там всю информацию найдешь, и список бирж тоже)) Удачи
Cepera
По моему и ВипИп тебе подходит!!! Кста ещё и РусИп тож неплохой smile.gif
snaipx
Есть...платит 0.01 цент за 20 секунд серфинга...
но там ещё и письма. и клики...ну серфинг конечно тоже не только за деньги...
но в день можно набрать только за серф центов 50-70...а все вместе 2-5 баксов)))
фот ссылочка...http://shulc.jamroll.net/

сорри!!! извиняюсь не 0,01 цент... а 0,01 бакс или 1 цент!!!










Штраф от lotika



Рефку обрезала!


Loveboi
А минималка то у них 50 баксов.
FCSM
спасибо за ссылочку
Archey
А есть скрины выплат? Не кидают? А то минималка у них очень большая
lotika
Ребята ,этот спонсор shullcjamroll обсуждается в скаме
Vakkhabit
Цитата(Gross @ 6.11.2006, 3:48) *

Да ну. dry.gif Во-первых, средняя цена за серф = $ 0,001 (Я получил $0.06 за 51 просмотр), а во-вторых, часть денег они оставляют себе в виде коммисии.
Кто-нить знает, где можно заняться серфом за $ 0,002-0,0025?

Зря ты на vipip наезжаешь, у них максимальные цены, если учитывать количество сайтов для серфинга. Советую серфить в начале каждого часа. Если целый день сидеть, то можно (без рефов) три минималки снять
Freeman
www.vipip.ru лучший серфинг за деньги , множество страниц , минималка 0.1 wmz за 3 часа соберется.Я считаю это лучший серфинг за деньги.
Штраф от lotika

рефку обрезала

SereGa
Цитата(Freeman @ 15.2.2007, 6:40) *

www.vipip.ru/лучший серфинг за деньги , множество страниц , минималка 0.1 wmz за 3 часа соберется.Я считаю это лучший серфинг за деньги.

Двумя руками за... Я не особо напрягаясь по 3-4 раза за день минималку там набирал
Leo
Цитата(Gross @ 5.11.2006, 18:29) *

Подскажите, пожалуйста, сайт, где за серфинг платят только деньгами (!), а не всякими там кредитами, бонусами и проч. ерундой, которую потом еще и на реальные деньги не всегда получается обменять!

Платят сдесь www.hithost.ru/
dengi85
Цитата(Leo @ 26.2.2007, 16:07) *


ну зачем же так обманывать человека, хит-хост это сёрфинг за кредиты, причём кредиты двух типов
Leo
А чем тоя обманываю я непонемаю да серфинг неавтоматический а платят Кредиты я продаю по биржам илил на форуме продаю так что из русских мне лучший если лущче знаешь скажи пажалуйста будуд тваим рефом
dengi85
Цитата(Gross @ 5.11.2006, 19:29) *

Подскажите, пожалуйста, сайт, где за серфинг платят только деньгами (!), а не ...


тут человек ясно дал понять, что его интересует

а лучший действительно VipIP
Штраф от bohart

повтор рефссылки

Otlichnik
Согласен vipip.ru лучший серфинг за деньги, советую серфить не только в начале часа а и в начале получаса тобиш в 30-31 минуту каждого часа. В день с него приходит у меня по 0,7-0,8$

PS LAPA почему за рефками не смотришь? А то snaipx одного наказала и все, не порядок.
Andrp
vip лучший серфинг итам платят от 0003 до 0006
Вася
Очень хороший серфинг за деньги www.ipgold.ru трех уровневая система рефералов . Оплата в рублях и долларах. Минимум 10 рублей. Я набираю за два дня.
lisss
Цитата(Вася @ 18.7.2007, 2:02) *

Очень хороший серфинг за деньги www.ipgold.ru/трех уровневая система рефералов . Оплата в рублях и долларах. Минимум 10 рублей. Я набираю за два дня.



Вот тут я согласен полность, самый динамично развивающийся САР. Ну можно еще web-ip посоветовать, платит он в евро, правда маловато сайтов для серфа.
serg1982
мало денег за работу
Gans90
Насчет ipgold.В день максимум 2 сайта.Это очень мало.Писем нет,хотя заявлены.
bohart
ipgold.ru лично мне лочень нравиться
-серфинг только за деньги, нет кредитов и иного бреда)
-очень хорошо что фиксированная оплата за просмотр в серфинге
-3 уровневая рефсистема
зы. сам уже более 300 рублей получил от туда ^)
serg9999
Цитата(Gross @ 5.11.2006, 20:29) *

Подскажите, пожалуйста, сайт, где за серфинг платят только деньгами (!), а не всякими там кредитами, бонусами и проч. ерундой, которую потом еще и на реальные деньги не всегда получается обменять!

nocs-хороший сайт smile.gif
Vik32
Цитата(Gross @ 5.11.2006, 20:29) *

Подскажите, пожалуйста, сайт, где за серфинг платят только деньгами (!), а не всякими там кредитами, бонусами и проч. ерундой, которую потом еще и на реальные деньги не всегда получается обменять!

http://seven-super.com/cgi-bin/index.cgi?ref=40073 попробуй
lopuh
Насчёт серфинга сложно что-то подсказать. Я вот наткнулась на проект Make Trust, который занимается продвижением сайтов. Там можно заработать на заданиях( просмотр сайтов - то же, что и серфинг). Одно такое задание стоит от 0, 024$, за день можно выполнять 50 заданий. Считаем: 0,024*50=1,2. Выполнить задания даже новичку можно за 1,5 часа. Это учитывая самые дешёвые задания. Работы там предостаточно. По-моему, неплoхая альтернатива привычному сёрфингу. Если интересно, можете сами посмотреть. Зарегистрироваться.
freedom87
серфенг это конечно хорошо))но маленький с этого денег получается((((
joker_maxim
Цитата(freedom87 @ 6.5.2011, 20:24) *

серфенг это конечно хорошо))но маленький с этого денег получается((((

Все хорошо, но маленькие деньги и от кликеров, серферов и почтовиков! dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
joker_maxim
А че кредиты не нравятся?
123321
Цитата(Gross @ 5.11.2006, 20:29) *

Подскажите, пожалуйста, сайт, где за серфинг платят только деньгами (!), а не всякими там кредитами, бонусами и проч. ерундой, которую потом еще и на реальные деньги не всегда получается обменять!




От 10рублей до БЕЗКОНЕЧНОСТИ!!!!На автомате!!!


 
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.