Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Туалетный скандал" в шахматах
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
Gross
Всем привет! Все вы, наверное, слышали о скандале в матче на звание абсолютного чемпиона мира по шахматам, которой в СМИ получил название "туалетный". Мне интересно, что вы думаете о действиях Данаилова и в какой степени виноват в нем (т. е. в скандале) Топалов? Предлагаю обсудить эту тему...
P.S. От себя добавлю, что я очень рад победе россиянина! Крамник - чемпион! smile.gif
lotika
Я видела чтото по новостям про это, но суть не помню, ктото там в туалет выходил и че дальше то....? Поподробнее плиз
Gross
Если коротко, то бригада Топалова (а точнее, его менеджер Данаилов) возмутилась, что Крамник слишком часто выходит в туалет, как они утверждали, до 50 (!) раз за партию (хотя потом выяснилось, что не больше 20 smile.gif ), и подала протест в аппеляционный комитет (якобы Крамник сидит в туалете и пользуется там подсказками компа для игры smile.gif ). Короче, Крамник возмутился, получил техническое поражение в 5-й партии, но все равно порвал Топалова на тай-брейке! biggrin.gif Ну, это если коротко и по сути, хотя там еще много чего было...
lotika
Так зачем он 20 раз выходил в туалет, у него че там растройство кишечника было? laugh.gif
Gross
Понятия не имею, что он там делал. Наверное, с мыслями собирался, нервы успокаивал... Как никак, матч на звание абсолютного чемпиона мира! На его месте я бы тоже испытывал некоторое волнение smile.gif
Zhenya_F1
Посмеялась smile.gif А реванш-то Крамник выиграл.
НЕТ
Я это и так знал, но всё равно смешно
Juventino
Да уж! Смешная ситуация! Крамник - молодец!
BogdanLotuk
это точно Крамнику респект
medium
слышал..чесн говоря смешно но Крамнику респект и уважуха..
N0rToN
Если честно, то детский сад, какой то. Выиграть не могут, а проигрывать обидно, вот и орут на весь мир, что уж больно он в туалет долго ходит… Ппц они отожгли biggrin.gif
Проигрывать надо с гордо поднятой головой smile.gif
otaliti
ага привет
nikola172
да всё правильно
JANCZYK
не уважаю шахматы как вид спорта!а так интересно в них поиграть вечерком!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.