Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1000ip
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
Злобный пряник
Серфинг за ВебМани, Е-Голд и поинты. Поинты можно продать. Минимум у каждого свой. Я уже вывел 55 центов.

Регистрация
lotika
За какой срок ты вывел 55 центов?Сколько в среднем в день можно заработать?
Leito
Сколько вводил?
Злобный пряник
Ни чего не вводил, за день можно насерфить 5-20 кредитов и 0,1-5 центов. Кредиты очень хорошо выкупают, но можно вложить под проценты в банк кредитов, процент там маленький, но при большой сумме кредитов начисления составляют очень большую сумму. На данный момент вывел ещё с одного аккаунта 1,5 бакса (его я регистрировал на Е-Голд, система это позволяет, но серфить получается на одной апишнике только в одном из них)
Vakkhabit
Злобный пряник, не пойму что с внешним серфом делать. Установил на свой сайт баннер, в нем ничего не показывается плюс, я этот сайт в САРах кручу. Так че-то не видно что с этого деньги какие-то зарабатываются. Подскажи плиз
Злобный пряник
У них с внешним серфом глюки почти постоянно. Я им уже давно не пользуюсь. В основном только смешанный трафик и всё. + вкладываю кредиты в банк и получаю кредиты (уже набежало 2000 кредитов вместе с серфингом).
dengi85
Я с него выплаты получал, хотя спонсор слабенький, но хорош для раскрутки(довольно дешёвые кредиты)
musTANK
Цитата(dengi85 @ 8.2.2007, 4:55) *

Я с него выплаты получал, хотя спонсор слабенький, но хорош для раскрутки(довольно дешёвые кредиты)

а сколько ты уже снял ?
dengi85
0.79 заказывал в конце декабря, пришло 1 января smile.gif
musTANK
Цитата(dengi85 @ 10.2.2007, 5:08) *

0.79 заказывал в конце декабря, пришло 1 января smile.gif


а сколько ты их копил ?
Vakkhabit
Цитата(Злобный пряник @ 7.2.2007, 14:49) *

У них с внешним серфом глюки почти постоянно. Я им уже давно не пользуюсь. В основном только смешанный трафик и всё. + вкладываю кредиты в банк и получаю кредиты (уже набежало 2000 кредитов вместе с серфингом).

Спасибо. Банк - это действительно тема. Я даже деньги заработанные на кредиты трачу, если дешевле 0.05 за 1000 нахожу. И в банк. 9,5% годовых это нормально. Вообще ни у кого банков кредитов не видел. Автосерфинг правда редко можно выкачивать, а в ручную нудновато.
dengi85
Цитата(musTANK @ 11.2.2007, 17:53) *

а сколько ты их копил ?


непомню - к тому же я не только копил но и тратил иногда на раскрутку pardon.gif
Freeman
в 1000ip совсем уж все так дешево что я сразу ушел оттуда
Leo
подскажите как оттуда выбрать те кредиты продать? ниодна биржа их нескупает а тока прдает
dorta2006
а мне тоже понравился банк. насерфю и вкладываю. деньги пока не заказывала - я там недавно. думаю, что использую его для раскрутки.
Turack
Сайт толька для раскрутки и все!
kybra
Очень маленькие ставки
Sleepy
Да , с банком это тема - главное изначально раскрутица , патом кинул, проценты капают и всё smile.gif)
geroy
Зарегился,но что в банк кладу после серфа говорит некоректная сумма и не принимает
Не пойму что не так делаю
vbirj
Цитата(geroy @ 12.8.2007, 8:54) *

Зарегился,но что в банк кладу после серфа говорит некоректная сумма и не принимает
Не пойму что не так делаю

может есть минималка для того чтобы положить в банк?
serg9999
Цитата(Maskim @ 21.2.2006, 11:23) *

Серфинг за ВебМани, Е-Голд и поинты. Поинты можно продать. Минимум у каждого свой. Я уже вывел 55 центов.

Регистрация

хороший сайт smile.gif
Штраф от Telron

Флуд...

tbr
только не пойму, чем он хорош, цены низкие как везде. сайт однообразер, так что думаю хорошего будущего ему не видать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.