Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: StarCraft
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Sin
Что вы думаете о лучшей игре в мире?
сапун
тоже что и ты)
Злобный пряник
Отличная игра, жалко только то что продолжения так и не выпустили
Sin
Для нее и не надо продолжение, на WCG 2006 Самый большой фонд был в Старке, по результатам голосований почти на всех сайтах и форумах более мение относящихся к турнирам и тд Старка на первом месте с большим отрывом =)
VirX
Крутая игра. Я читал летом в журнале, что StarCraft 2 выйдет.
Так что StarCraft 2 выйдет?
C0re
Я Видел скрины стара 2. Позож на Emperor Battle for Dune.
Сам первый стар хорош в оригинале(полный пак видеороликов в компаниях) Другие версии мне не нравятся.
Archey
Не слышал про второй старик. Я в эту игру еще начал игратьв 6 классе, помню тогда с пацанами соберемся и давай битвы устраивать. у меня еще из этой игры ник остался (помните в ней еще был Dark Archey)
Sin
Никто не давал никакой официальной инфы о СК2 аж уж тем более скринов, скрины могли быть с игры StarCraft: ghost но это не стратегия, а экшен который будет только на игровых приставках. Или же иначе это все делаю подпольные хакеры ))))
xGamer
Дак что! Будет СК2?
Sleepy
ООО)) Как вспомню.. Зерги.. простосы.. .терраны...
Рубило было то какое.. жалко графа подводит.. =(
HaoS
Нет никаких слов кроме восхищения детищем Blizzard.
AklatiV
Уважаемые! Выход второй части игры давно ожидают все любители военных стратегий! Появление в массы продолжения ожидается летом! Хотя ее конечно же будут еще дорабатывать, исправлять ну и т.д. Так что мой прогноз - игра выйдет осенью!!!

Все могут посмотреть видео ролики второй части игры:
http://video.yandex.ru/search.xml?text=sta...2&where=all
здесь можно видеть новых юнитов (хоть их и не так много как хотелось), зато будут совершенно новые карты для игр!!!
anry
хорошая игра. прошел в свео время почти вея, немого на зергов не звалио аремени
uzes
Будем ждать 3 старкрафта, но по сей день считаю лутшей стратегией мира!
FlaeR
обожаю игрулю эту)
olegd2007
мне нравилось за зергов играть
Валерий88
Шикарнейшая игра. 2ой старик порадовал иновациями. зерги тащут)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.