Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой небольшой сайтик
Золотой Король > Объявления > Оцените сайт
Артём
Вот мой сайт http://zarabotaideneg2.narod.ru/ Критикуйте, вынес на суд людской!
RomaRiO
для ворда клевый сайт!
lotika
Скромненько , но со вкусом..Че то не очень красиво стрелочки справа на красном, кудато они уезжают, ну всмысле надписи ..короче както нетак huh.gif
Злобный пряник
Просто со вкусом, но не все возможности Ворда использованы - можно добавить звук, картинким лучше грузить как ГИФы, стрелки можно было сделать объемными, кнопки привязать к форем (а то они пляшут постоянно)
Some1
4+... biggrin.gif ...Уважуха!!! главное обещание сдержи "через 3-6 месяцев, я думаю, всё изучу, куплю доменное имя, поставлю форум и кучу других прибомбасов..."
А мы снова мнения скажем уже как о крутом Web-дизайнере rolleyes.gif
nOob
Довольно не плохо,т.к сайт на народе - ставлю твердую - 3
Dimon-RU
На троечку...
Можно было и получше сделать... тем более в Ворде.
Sin
Ээээ... Я бы так не сделал,ибо это сложнова-то для меня,но сайт мне не очень нравиться... =)
Goliaf666
Сайт очень и очень средне!!
Если по контенту вопросов нет, то по оформлению массса!

Для того, чтобы привлечь внимание, сущестуют другие цвета, кроме красного.
Наивно полагать, что самый яркий цвет даст большую эффективность. Я например красные надписи стараюсь пропускать, т.к. уже просто раздражает.

Шрифты, подчёркивания, картинки каких-то зарубежных бомжей, отсутсвтие абзацев, и хоть какое-то упорядочение текста вызывает не приятные эмоции.
Всё можно сделать горзадо проще, тогда хотя бы читать можно будет.

Насчёт хостинга.
Неужели тебе жалко 2 баксов в месяц? Гораздо лучше так, чем на народе тусить.
Ведь ты сам на сайте написал: Чтобы, что-то получить, надо что-то вложить!
Натали
Для начала очень неплохо, но только если ты на этом решишь остановиться, если ты претендуешь на более высокий уровень, конечно нужно дорабатывать, сменить оформление и т.д.
ghibli
Раздел "Услуги" не грузится, картинки справа снизу как-то странно висят - к чему они?
tuner
А мне нравится дизайн сайта.Это ещё с помощью Ворда)классно
Julianna
Понравился дизайн. Просто, но со вкусом. Но чего-то не хватает, доработки нужны. Раздел "Услуги" не загружается... huh.gif
Cekconik
Нормалек, глаза не режет. Тем более на народе. Твердая 3. smile.gif
Archey
Нормальный сайт как для ворда, приятный внешний вид, Если оценить то 4 (если учесть что он создавался в ворде
SmarT.SPB
Для ворда нормально, есть что доработать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.