Проект проверен на мне и на любых других пользователях, можете сами посмотреть профили в проекте ... и их выплаты) cool.gif

Уникальная система зароботка денег в сети интернет
Очень хороший доход, в условиях кризиса
Постройте свой бизнес с нами.
Поддержку в нашем бизнесе гарантирую.
Очень дружная и надёжная команда.
Поможем построить бизнес и достич больших результатов!

http://mybinar.com
ICQ 3985344
Скайп: mybinar-zolotok
маил: mybinar-zolotok@yandex.ru
Наш блог http://mybinar-zolotok.blogspot.com/

Нужны серьёзные и инициативные люди, желающие работать и зарабатывать.

У вас возникнут 3-6 вопросов по поводу работоспособности этого проекта ...


Возражение: 1. Я вступлю к Вам в команду, когда найду хотя бы одного человека.

Ответ: Много новичков уже прокололось на этом самом возражении. Дело в том, что Вы найдете

людей, таких же как и Вы, которые вступят в MyBinar, когда найдут ходя бы одного человека. И

это замкнутый круг: у Вас будет много людей, которые вступят, как найдут кого-нибудь. Люди

будут делать то же самое, что и Вы. Или Вы намерены обманывать людей, что уже вступили? Ну,

Ваш успех в этом случае уже будет зависеть от того, какой Вы артист, однако, если Ваш

собеседник поймает Вас на том, что Вы ему соврали, Вы его навсегда потеряете, и как клиента,

и как друга. Я бы Вам не рекомендовал начинать свой бизнес с обмана.

Возражение: 2. Здесь нужно навязываться людям и уговаривать их.

Ответ: Знаете, мне в начале тоже так казалось. Когда же я более глубоко вник в это дело, я

обнаружил, что в этом бизнесе не то что необязательно навязываться людям и уговаривать их, а

даже просто нельзя этого делать. Я понял, что в этом бизнесе просто нужно стать

компетентным, правильно давать людям информацию о том, как можно зарабатывать деньги, и

знать, как правильно отвечать на их вопросы.

Возражение: 3. Cотни тысяч, а потом и миллионы, заработать не реально!

Ответ: 1) С чего Вы это взяли? Люди, вступившие в MyBinar полгода назад, уже зарабатывают по

100 тыс. рублей в месяц. На основе только этих фактов я могу сделать вывод, что и сотни

тысяч и миллионы - это реально.
2) Я же Вас не заставляю зарабатывать сотни тысяч или миллионы. Вы с самого начала своей

работы будете получать доход.
А потом, если Вам надоест его получать дальше, Вы можете забрать заработанные 10 тысяч (или

тысячу), если Вы вполне будете довольны такой суммой.
Однако я Вам скажу, что какую Вы себе цель поставите, столько и заработаете, поставите цель

зарабатывать по 2 млн. евро каждые полгода, будете зарабатывать, поставите цель заработать

только тысячу - заработаете только ее, но потом будете кусать себе локти.

Возражение: 4. Возможность разбогатеть есть только у основателей сети.

Ответ:
1) А я Вам и предлагаю быть основателями. В России MyBinar существует всего 3 года. И в том

виде, что сейчас представляет из себя, она существует только с сентября 2006г! Это и есть

самое основание.

2) Далеко не факт, что тот, кто вступил в бизнес раньше Вас, зарабатывает больше. Например,

если Вы не будете работать по нашей схеме и не будете реинвестировать, то те люди, которые

пришли позже Вас будут зарабатывать больше.

3) Если человек, стоящий выше Вас по рангу и по структуре больше зарабатывает, то это также

естественно, как и то, что у генерального директора организации зарплата больше, чем у

уборщицы, потому что у него больше знаний, умений и опыта.

4) НО! Если у уборщицы организации шансы когда-нибудь стать генеральным директором и

получать большую зарплату почти равны нулю, то у начинающего сотрудника MyBinar есть все

возможности догнать и перегнать по заработкам людей, которые начали раньше него заниматься

этим бизнесом.
Возражение: 5. Это пирамида!

Ответ: Вы, скорее всего, имеете в виду финансовую пирамиду.
Нет, MyBinar не финансовая пирамида.

Давайте разберемся для начала, что такое финансовая пирамида.

Финансовые пирамиды (например, АО "МММ", "Властелина" и др.) берут деньги в рост, в обмен

Вам ничего не предлагают, обещают Вам огромные проценты ("Мы сидим, а денежки идут") и

первым вкладчикам их выплачивают за счет вкладов других, а потом убегают (скрываются) с

Вашими деньгами.

Далее. Что касается пирамид, так в мире нет устойчивее фигуры, чем пирамида! Египетские

пирамиды простояли века, и еще простоят в 100 раз больше! Если бы мы строили параллелепипед

- это было бы хуже. Весь наш мир состоит из пирамид! С рождения Вы являетесь участником

родовой пирамиды (генеалогическое дерево - ни что иное, как обычная пирамида!), живете в

государстве, а оно тоже является пирамидой, учитесь в школе и университете - и они тоже

пирамиды. Любая организация является пирамидой: генеральный директор - его заместители -

директора департаментов и филиалов - менеджеры среднего звена - рабочие. Это чистой воды

пирамида! Любая эффективная организация является пирамидой, т.е. она имеет иерархическую

структуру. Надежнее такой структуры нет, именно по этому MyBinar является эффективным

проектом. Расчеты происходят непосредственно между клиентом и человеком, пригласившим его

(куратором).

Еще пример, армия, церковь тоже являются пирамидами. Пирамида - это не ругательное слово,

это похвала. Пирамидальная структура в менеджменте называется иерархической. Если мы строим

такую структуру, то мы на верном пути!