Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы относитесь к старым играм?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
KLEVO
Здравствуйте дорогие читатели я хотел бы узнать а как вы оноситесь к старым играм по типу Дум, Дюк Нукен, ВарКрафт2, СтарКрафт.... по моему это самые отличные игры, в них ненадо вживаться, а то сейчас от каждой игры не оторвёшся, и ещё в них очень удобный интерфей, не то что сейчас, чтобы пойти вперёд в какойнето игрушки надо 10 кнопок нажать!!!! Так что пишите ваше мнения по поводу этих игр!
ov28
У меня о них плохое мнение, но только из-за интерфейса
Redrick
Да отлично отношусь. И, между прочим, к посту выше - у старых игр зачастую очень продуманный интерфейс. Упоминавшийся Старкрафт стал образцом интерфейса для реал-таймовых стратегий на годы вперед. Кстати, до сих пор иногда в него играю, великая игра...
capitan)
обожаю их. особенно солдаты удачи.
Степ
Может кто то и гоняется за новинками,но по мне так лучше Старенькая игрушка,как empire earth,или какая нибудь flash ка,часика пол поиграть в них можно)))
Curtis Jackson
положительно
Олежек
Мне до сих пор нравится Квейк, Дук Нукем, Мортал Комбат, Дум!
()льг@
Многие просто крутые, даже лучше чем новые!
TEMAFRG
Ну как... вообще нормально!
охота их заново проити,побродить...
например GTA2,unreal tournament,или КОММАНДОС...
fragment
Ну мне нравяться старые игры,особено мортал комбат на приставке.марио и черный плащ
Po6epT
Обожаю старые игры не смотря на их графику, так как в игре очень важен смысл игры а не то какая она
madscry
Продолжаю рубиться в них до сих пор, приходится повозится с виртуальнными машинами что бы запустить но все же старенькие игры по сюжету и геймплэю очень часто опережают новинки, впомнить хотябы Master of Magic или теж же героев с 1 по 3. Ну а прходить второй дум можно раз за разом - удовольствие остается прежним
znaika
Абажаю dos игры я сних наченал когда еше и винда98 уменя не тенула
V6V2N
Обажаю ретро игры)особенно стратегии.Такие воспоминания...
kylejeremy
Хорошие игры..я бы еще посоветывал поиграть игру X-Com 1.....графика неочень но игра достойная
EkLuPc
Обожаю играть в старые стратегии!
Linux_m
я уважаю старые игры даже иногда их заново прохожу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.