Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 7daywealth - отличный инвестиционный проект
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
ankap21
Посмотрите информацию.
Вы можете заработать до $ 2,393.75 ежемесячно, никого не приглашая вообще в проект, при минимальном инвестировании $ 10.
В сутки под вас автоматически строится команда более чем 300 человек, из них более чем 50 человек сразу проплачивают !!!
Как вам это???
У вас есть три возможности зайти в систему как:
СЕРЕБРО - всего $ 10 в месяц.
ЗОЛОТО - всего $ 22.95 в месяц.
ПЛАТИНА - всего $ 45.95 в месяц.
Попробуйте наши акции всего лишь за $ 10, и вы получите фантастическую прибыль! Мы планируем возвращение вашего депозита выше, чем 1, 2 или 3% в день в зависимости от рыночных условий. Вам не удастся потерять свои деньги! Плюс ко всему у вас будет ещё один доход с матрицы 3х10 до $ 55,060.50 в месяц!

С 1 по 7 уровень: Зарабатывать до $ 2,393.75 в месяц без приглашений личных партнёров, если ваше членство серебро и платите всего $ 10 в месяц.
С 8-го уровня: Зарабатывать до $ 5,974.25 в месяц, если у вас всего 2 личных партнёра, которые имеют членство золото и платят $ 22.95 уже как минимум 2 месяца.
С 9-го уровня: Заработайте до $ 34,811.50 в месяц, если у вас всего 3 личных партнёра, которые имеют членство платина и платят $ 45.95 уже как минимум 3 месяца,
С 10-го уровня: Заработайте до $ 55,060.50 в месяц, если у вас всего 5 личных партнёра, которые имеют членство платина и платят $ 45.95 ежемесячно как минимум 4 месяца.

И это ещё не всё:
С каждого личного партнёра вы будете получать 50% от его прибыли, и от личных партнёров ваших партнёров ещё 20% с их прибыли!!! Поверьте, вам есть смысл приглашать личных партнёров!!!
Разъясняю начисление по матрице:
Без разницы как попал человек в вашу матрицу,по рекламе компании,ваш личный или от вышестоящих партнеров перекатом тут важно членство этого человека:серебро,золото или платина.От этого зависит начисление вам ваших бонусов.
Постепенно с серебра все люди переходят на золото,потом на платину и ваши доходы автоматически вырастают…
КАК ПРАВИЛЬНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ !!!

Для регистрации используйте пожалуйста “gmail.com” или (googlemail.com) , это лучший почтовый ящик для работы по Интернету!!!

Если вы после регистрации не получили подтверждение, то зарегистрируйтесь ещё раз используя “gmail.com” или (googlemail.com). Это сработает!!!

Делайте проплату как можно скорее, очень много регистраций по всему Миру!!!!

First Name: Имя
Last Name: Фамилия
Email: (no aol or yahoo) Email: (“gmail.com” или googlemail.com)
Confirm Email: Повторить Email
Telephone: Телефон
Your Country: Ваша страна
Income Desired: Желаемый доход

К ОПЛАТЕ принимают
1) PayPal
2) AlertPay
3) Kарточки ВИЗА (классик) и Мастер кард

Проплату надо делать ежемесячно
с карточек деньги снимаються автоматом ежемесячно
следите за балансом

С одной карточки можно проплачивать только 1-го человека.
ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:

http://www.7daywealth.com/index2.php?siteId=ak43826

Всем своим партнёрам окажу помощь в работе. Вот мои контактные данные: ankap21@gmail.com, ICQ: 478270284

Проект работает и платит исправно!!! Не упускайте свой шанс!!! Удачи!!!
shsb62
Вся беда этих инвестиционных проектов в том, что они не работают с вебмани. И только поэтому здесь я вижу минус. Кроме того автор топика разрекламировал не в том разделе. Поэтому берут сомнения.
ankap21
Я выложил эту тему здесь, т.к на форуме нет раздела для Multi Level Marketing проектов. Также проект 7daywealth является инвестиционным. Можете почитать данную информацию.

Вы можете никого не приглашать в проект и работать только на инвестициях и при ежемесячном членстве 10 долларов получить миллионы долларов!
Например:
Если вы всего только 1 раз инвестируете 100 долларов и будете реинвестировать каждый месяц свои начисления, то вот что получится:

12 месяцев со $100 у вас будет 1.369-120=$1.249
24 месяца со $100 у вас будет 34.289-120=$34.169
36 месяцев со $100 у вас будет 613.378-120=$613.158
48 месяцев со $100 у вас уже 14.289.178-120=$14.289.058

Вы можете сами посчитать по 1% в сутки!
Я привёл пример со 100 долларами, но вы можете инвестировать и 200 и 500 и 1000, тогда соответственно и ваши доходы глобально возрастут…
ВЫБОР ЗА ВАМИ! И ЭТО ТОЛЬКО НА ИНВЕСТИЦИИ, А У ВАС ЕСТЬ ЕЩЁ ДОХОДЫ С МАТРИЦЫ, ЕСЛИ ВЫ ПРАВИЛЬНО БУДИТЕ ОБЪЯСНЯТЬ ЛЮДЯМ САМУ СУТЬ ПРОЕКТА, ТОГДА И С МАТРИЦЫ У ВАС БУДУТ СОЛИДНЫЕ ДОХОДЫ ЗА СЧЁТ ПОСТРОЕНИЯ СТРУКТУРЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ТАК ЖЕ СМОЖЕТЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ИНВЕСТПРОЕКТ И ТЕМ САМЫМ ОПЯТЬ ЖЕ УВЕЛИЧИТЬ СВОИ СЧЕТА НА БАЛАНСЕ!!!

А насчёт того, что проект не работает с Webmoney нет ничего страшного. Я работаю с платёжной системой Alertpay и с неё можно легко выводить деньги чеком, на дебетовую, кредитную карту Visa или Mastercard. Если возникнут проблемы по регистрации или способам пополнения аккаунта Alertpay я вам помогу.

От вас требуется только желание участвовать в проекте и получать за работу положенное вознаграждение.

Опять повторюсь всем своим партнёрам окажу поддержку в работе, научу как следует приглашать новых людей в команду. Пишите мои данные выше, также у кого есть скайп мой ник: akbiznes. Спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.