От всего сердца хочу пригласить вас в мой магазин «Трям-Трям» зарубежных романтических рингтонов http:// daria-mikhailova.intwaystore .com .
Надеюсь,что каждый человек найдёт свою любимую мелодию,которая станет изящным украшением Вашего мобильного телефона.
Все представленные в магазине рингтоны созданы мной самой.
Коллекция рингтонов будет постепенно пополняться.

Есть способ оплаты рингтонов по SMS с их мгновенным получением!

Мы ценим и уважаем каждого покупателя нашего магазина, поэтому хотим приносить вам ещё больше радости!
Именно для этой цели мы разработали для вас удивительный бонус! Каждый, кто купит у нас любой рингтон,получает право скачать сразу 5 лучших зарубежных романтических хитов недели от магазина Трям-Трям СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
Список 5-ти лучших зарубежных романтических хитов будет обновлятся каждую неделю. Битрейт всех песен 256 kbps.
Кроме того, если Вам понравилась песня из представленных в нашем бонусе, то Вы можете заказать создание рингтона по ней АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Итак, представляем Вам 5 лучших зарубежных романтических хитов этой недели:

1. Sting – Windmills of your mind – Совершенно новая необычайно красивая песенка от Стинга.
2. The Pussycat Dolls – Sway – Игривая песенка от озорных девчонок.
3. Abba – Head over heels – Зажигательный хит от легендарного квартета ABBA
4. Barbra Streisand – If you go away(Ne me quitte pas) – Вечная баллада о большой и трагической любви.
5. Vaya con dios – Nah Neh Nah! – Просто весёлая песня, которая на 100% поднимает настроение.

Желаю приятных звонков!



С уважением, владелец магазина Дарья Михайлова.