Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!

Наверное, Вы со мной согласитесь, что замечательный и волшебный праздник Новый год подкрадывается к нам всегда незаметно.
Мы за два месяца до Нового года уже строим грандиозные планы по празднованию этого удивительного события, думаем, как покрасивее украсить свою квартиру, а самое главное - ёлку.
У нас в головах крутятся множество интересных идей!

Но часто бывает так, что в повседневной суете мы забываем о скором приближение Нового года и вспоминаем о нём всего за несколько дней до его наступления.
Мы тогда в цейтноте бегаем по магазинам и покупаем подарки своим родным и близким. Убираем свою квартиру, ставим и украшаем ёлку. Готовим разные вкусные блюда для праздничного стола.
Вроде всё успели. Но нас всё равно не покидает чувство, что мы забыли сделать ещё какое-то важное дело.
И тут нас охватывает лёгкий шок, мы вспоминаем, что забыли поздравить своих друзей и знакомых, которые обитают в Глобальной сети. Но как это сделать, если на дворе день 31-го декабря?

Спокойно, только не волнуйтесь! Специально для вас я придумала одну клёвую, совершенно БЕСПЛАТНУЮ штучку.
Итак, вы можете только с моего блога  daria-mikhailova.intway.info отправить эту забавную открытку с замечательными пожеланиями всем своим друзьям и знакомым на их E-MAIL.

С уважением, Дарья.