Вот попалась мне партнерочка - http://3gnoma.com - совсем новая, а главное, что у неё интересные платники, нигде не видел подобных.. даже забавная шапка на платнике, палит темы))

Вообщем, кратко о партнерке:

Партнёрская программа ”Три Гнома” объявляет о своём открытии!
Процент возвращается к прежним 75%, реф-процент увеличивается до 13% от заработка партнёра!
Также приглашаем вас поучаствовать в новых конкурсах:
1) ”Рефомания”
Уважаемые рефоводы, ваш час! Набравшие максимальное количество активных рефералов с этого момента и до Рождества получают повышенные реферальские проценты!
1 Место: 20%
2 Место: 18%
3 Место: 16%
Активным рефералом считается партнёр, заработавший хотя бы 100 рублей (защита от накруток).
Конкурс проводится до 23:59 7 января 2010 года. Хватайте инвайты!
2) ”Творим вместе”
Присылайте нам ваши идеи платников (через тикет-систему). Лучшие идеи мы реализуем за наш счёт, а автор идеи будет получать 25% от нашего дохода с этого платника.

Наши платники:
TestMyComp - Скрипт на сайте определяет множество параметров пользователя (браузер, систему, разрешение) и исходя из этого выводит различную информацию. Пользователь получает руководство по способам ускорения и защиты своего компьютера.
АнтиДПС - узнай как не платить даже ”очевидные” штрафы.
Моя судьба - гадание,предсказание будущего.
Только реальные продукты. Мы не продаём ”уникальные flash-приколы” и прочие фейки.Для каждого платника доступны промо материалы.Выплаты в webmoney ,один раз в неделю (четверг).Минимальный порог выплат отсутствует.

А самое главное, что меня порадовало и заставило поработать с ними, так это уже готовый и весьма приличный списочек кеев в разделе промо для каждого платника. Кстати видео на АнтиДПС просто жесть… посмотрите.. палюбому фейк))

Трафа пока нет, но думаю конверт будет на уровне 1:50 на АнтиДПС

Вообщем, не ленитесь склепайте парочку доров для теста, может обернуться неплохой темой, выдача свободна, конкурентов пока нет…

Ах, да.. инвайты:

За инвайтами обращаться в личку!