Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработай 1000 рублей с одной продажи!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
XkWu
Недавно я начал работать в партнерке skazkipro.com/code/WV899, которая предлагает очень выгодное сотрудничество.

Зарегистрировавшись по моей ссылке skazkipro.com/code/WV899 вы получите 25$ на свой счет ввиде бонуса!

Продаем очень оригинальный и интересный товар – персонализированную книжку со сказками и получаем 50% с прибыли от продаж!

Да, да, именно 50% Отличный процент, не так ли?

По-моему, идея замечательная и достаточно новая,поэтому продвигать и продавать такой товар должно быть в удовольствие.

Ну кто из родителей устоит перед соблазном подарить своему любимому чаду эксклюзивную книжку со сказкой про него же самого?

Особенности  

* Покупатель, при помощи вашего промо-кода, получает на книжку скидку, ну а вы – гарантию, что в цепочке “покупатель – товар” вам уготовано место;
* Доставка книжек в любую точку мира;
* 50% партнерского вознаграждения. Звучит очень даже неплохо,50 на 50, как у настоящих партнеров;
* При регистрации через партнёрскую ссылку вы получаете бонус на ваш счет - 25$;
* Вы получаете 10% от суммы заработка парнеров, зарегистрировавшихся по вашему промо-коду;
* Выплаты от 100$. Доступны PayPal, WebMoney, банковские чеки;
* При достижении порога в 200$ для вас могут изготовить корпоративную карту VISA.

Что еще хочу отметить в   – это широкий выбор промо-материалов.

На сайте компании доступны для использования рекламные баннеры, кнопки, текстовые ссылки и т.п.

Кроме этого есть целый набор материалов, для продвижения сказок в оффлайне.

Это генераторы визиток, флаеров, отрывных объявлений и готовые блоки для помещения рекламы в газеты и журналы.

А также вы можете ознакомиться с советами по общей организации стратегии продаж этого эксклюзивного товара.

Ссылка для регистрации skazkipro.com/code/WV899
valena
Цитата(XkWu @ 12.12.2009, 16:09) *

Недавно я начал работать в  , которая предлагает очень выгодное сотрудничество.

  Зарегистрировавшись по моей ссылке вы получите 25$ на свой счет ввиде бонуса!

Продаем очень оригинальный и интересный товар – персонализированную книжку со сказками и получаем 50% с прибыли от продаж!

Да, да, именно 50% Отличный процент, не так ли?

По-моему, идея замечательная и достаточно новая,поэтому продвигать и продавать такой товар должно быть в удовольствие.

Ну кто из родителей устоит перед соблазном подарить своему любимому чаду эксклюзивную книжку со сказкой про него же самого?

Особенности  

* Покупатель, при помощи вашего промо-кода, получает на книжку скидку, ну а вы – гарантию, что в цепочке “покупатель – товар” вам уготовано место;
* Доставка книжек в любую точку мира;
* 50% партнерского вознаграждения. Звучит очень даже неплохо,50 на 50, как у настоящих партнеров;
* При регистрации через партнёрскую ссылку вы получаете бонус на ваш счет - 25$;
* Вы получаете 10% от суммы заработка парнеров, зарегистрировавшихся по вашему промо-коду;
* Выплаты от 100$. Доступны PayPal, WebMoney, банковские чеки;
* При достижении порога в 200$ для вас могут изготовить корпоративную карту VISA.

Что еще хочу отметить в   – это широкий выбор промо-материалов.

На сайте компании доступны для использования рекламные баннеры, кнопки, текстовые ссылки и т.п.

Кроме этого есть целый набор материалов, для продвижения сказок в оффлайне.

Это генераторы визиток, флаеров, отрывных объявлений и готовые блоки для помещения рекламы в газеты и журналы.

А также вы можете ознакомиться с советами по общей организации стратегии продаж этого эксклюзивного товара.



Что-то верится с трудом.Такое заманчивое предложение,мне почему-то кажется не реальным.Хотя может я и не права.
XkWu
Партнерка хорошая. Можете сами в этом убедиться. Зарегистрировавшись по моей ссылке skazkipro.com/code/WV899.Так же напоминаю, что если зарегистрируетесь по моей ссылке получите бонус на счет 25$
Vit
Цитата(XkWu @ 13.12.2009, 18:39) *

Партнерка хорошая. Можете сами в этом убедиться. Зарегистрировавшись по моей ссылке skazkipro.com/code/WV899.Так же напоминаю, что если зарегистрируетесь по моей ссылке получите бонус на счет 25$


А если не по вашей ссылке , то бонус не дадут ? Или как ?
XkWu
Vit, если вы зарегистрируетесь по прямой ссылке, то вам бонус 25$ не дадут.
XkWu
Скрин партнерки вот Нажмите для просмотра прикрепленного файла . Выплат пока нет т.к начал недавно и еще заказы не оплатили.
Попытки заказать это пока не оплаченные заказы если что. Напоминаю мою ссылку для регистрации skazkipro.com/code/WV899
XkWu
Вот новый скрин партнерки Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Олежек
25 баксов за просто так! Непонятно!
GreedHero
Незнаю никогда не пробовал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.