Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: обман от сайта 84rub.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
stefilyx
Будьте бдительны и осторожны! сайт 84rub.ru обманывает, обещает зарабатывать много, но для того, чтобы получить денежки надо отправить платное смс(цена его даже не указана!!!). Так надоело быть обманутым!!! black eye.gif
valena
Цитата(stefilyx @ 11.12.2009, 17:44) *

Будьте бдительны и осторожны! сайт 84rub.ru обманывает, обещает зарабатывать много, но для того, чтобы получить денежки надо отправить платное смс(цена его даже не указана!!!). Так надоело быть обманутым!!! black eye.gif




А ты молодец,что не молчиш об этом.
maxp5
Про 84rub.ru могу сказать следующие:
На первый взгляд там все довольно просто.
- Регистрация которая занимает 30 секунд.
- Бонус 55 рублей на счет.
- Ерундовая работа:

Вы заходите в свой аккаунт и вводите свой логин в специальное поле, жмете кнопку и Вуаля 12 рублей у Вас на счету.
Просто не правда-ли. Мотивируют такой простой заработок тем, что сервер якобы выполняет какие-то действия и таким образом они зарабатывают (здесь идет ориентир на людей не разбирающихся в интернет технологиях, т.к. любому любителю будет понятно, что ничего там не происходит).

Согласитесь заманчиво!

Теперь минусы:
- После того, как Вы поработаете несколько дней, при входе в Ваш аккаунт у Вас появиться сообщение такого вида:

В связи с учащением попыток взлома аккаунтов, во избежание кражи Ваших средств, рекомендуем пройти короткую процедуру аутентифицикации. Это необходимая мера для сохранности заработков.
Система безопасности отчасти позаимствована у Яндекc Денег и Web Money.
и т.д. Пока не отправите им СМС. Стоимость СМС 300 рублей.

- Для того чтобы, вывести свои деньги Вы должны привести минимум 6 рефералов и опять отправить СМС
- Если не заходите в свой аккаунт несколько дней сумма обнуляется
- Можно быть своим собственным рефералом аж 7 раз (только с каждого отдайте по 600 рублей за СМС).
- Маленький доход 12*30=360 рублей в МЕСЯЦ ( много? ) Ну если рефералов найдете то гораздо больше. Короче за месяц реально заработать 1200-1800 рублей на руки с вычетом СМС.
- АККАУН после выплаты УДАЛЯЕТСЯ!!! (Ну не бред!?)

Ну как, теперь нравиться?
znatok
Самый настоящий ЛОХОТРОН! Когда мне предложили послать сообщение сразу стало понятно! Никогда не задумывались кто будет платить такие суммы да еще такому количеству пользователей?
stefilyx
Цитата(znatok @ 22.12.2009, 20:44) *

Самый настоящий ЛОХОТРОН! Когда мне предложили послать сообщение сразу стало понятно! Никогда не задумывались кто будет платить такие суммы да еще такому количеству пользователей?

Конечно, когда обещают много и просят отправить платное смс, то все это пахнет обдуриловкой и только!!! Кроме всего еще не застрахован от взлома своего почтового ящика, именно поэтому я и подняла эту тему, чтобы предупредить других!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.