Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: exwork
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
ptashka
заработок не большой, но в месяц 900 рублей точно. попробуйте. 
Clipper
Цитата(ptashka @ 10.12.2009, 11:32) *

заработок не большой, но в месяц 900 рублей точно. попробуйте. 

И где ссылки чего и куда?
ptashka
Цитата(Clipper @ 10.12.2009, 10:45) *

И где ссылки чего и куда?

http://Exwork.ru/?ref=1144339 -вот ссылка.
ptashka
друзья не верьте им. меня они кинули. прилслали якобы проверка данных, а на самом деле надо выслать платную смс. причем они указали, что стоит она 3 рубля, а мне при балансе 11 рублей, сказали недостаточно средств
stefilyx
Цитата(ptashka @ 11.12.2009, 7:50) *

друзья не верьте им. меня они кинули. прилслали якобы проверка данных, а на самом деле надо выслать платную смс. причем они указали, что стоит она 3 рубля, а мне при балансе 11 рублей, сказали недостаточно средств

Это точно! Я почитала отзывы о их сайте! они оказывается берут за смс 100 рублей, вместо заявленных! Хорошо, что я осторожная девушка, а то бы точно пролетела! taunt.gif
valena
Цитата(stefilyx @ 11.12.2009, 18:23) *

Это точно! Я почитала отзывы о их сайте! они оказывается берут за смс 100 рублей, вместо заявленных! Хорошо, что я осторожная девушка, а то бы точно пролетела! taunt.gif


А я вот не пролетела-попалась на их удочку!!!!!!!!
stefilyx
Цитата(valena @ 12.12.2009, 14:47) *

А я вот не пролетела-попалась на их удочку!!!!!!!!

Да, все мы одинаковые!!! Это все уроки на будущее - не доверять,а проверять!!!
capitan)
ну 900 рублей как-то многовастенько чтобы быть правдой.
rartq
супер,почтовики ето очень хорошый зароботок
NAKO
как там заробативать?
Dik21
БЛин где сылка на сайт где работать?Как нам попасть на этот сайт автор давай выкладывай уже я хочу попробывать

Я вот только что прочитал отзыва на ВЕБ МАНИ про этот сайт там ДЕНЮШКУ берут за регистрацию,так что я лучше не буду пробывать,а то не дай бог не расплачусь)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.