Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: понизили репутаци- за что?
Золотой Король > О форуме > Наш форум > Жалобы на штрафы
mia
в топике "Можно ли создавать поддомены на сайтах?" написала прямой ответ- да, можно. Пользователь Brother понизил репутацию, написав мне "А вам то откуда знать? smile.gif". в интернете написано что можно, что я и ответила? за что снижение репутации? за то что девушка написала в неженской теме? или это угнетение по половому признаку? Хотелось бы понять обоснованнось данного действия! Всем заранее спасибо
Brother
Ну что вы ходите и жалуетесь, и жалуетесь... то на штрафы, то на репу))
Могу искать ваши сообщения и за большинство из них смело жать минус с аргументацией "Флуд". Так лучше будет? Более понятно?

Объяснил вам уже в личку, что минус был за ответ в форуме "Поддержка бесплатного хостинга GoldenSea.ru" в топике "Поддомены".
Откуда вам знать, что их можно создавать? Вы пользовались именно этим хостом? Или именно про него читали в интернетах?

Да, это угнетение, но не по половому признаку (бред), а по уровню знаний в данной тематике.
Dimon-RU
За такой флуд во всех темах, какой сделали Вы, я бы минус 100 влепил, если бы было возможно.
Но вечный бан по специальной акции форума (подробнее: http://wmking.ru/t14091.html) Вам уже гарантирован, ибо если проверять все сообщения, то штрафов будет не 5, а в районе 200-250 smile.gif
Тема закрыта, жалоба необоснованная.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.