Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите разобратся с этим заработком!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
danill
заработок на кликовых спонсорах.
хочу вам рассказать о заработке на зарубежных кликовых спонсорах.
недавно надыбал как один человек зарабатывает там видио инструкция в архиве. принцип заключается в регистрации на буржуйских сайтах (их около 50 шт)и просмотр их реклам за просмотр 1 рекламы 1 цент тебе на счет.
я работал на русско-язычных спонсорах но там платят от1-до5 копеек. ну вопшем это долго и нудно.некоторые то кидают то очень быстро умирают
ну вопшем полная лажа. на этом заработке что хорошо мультикликер к этим
буксам прилагается - забил свой логин и пароль и он сам кликает эти ссылки.
инструкция и видио уроки в архиве - я специально сжал видио чтоб меньше весило формат для мобилы. если будут просьбы то я залью без сжатия.
кому интересно что это такое вот ссылка на архив.
вирусов нет!вес 48 мb.

depositfiles.com
letitbit.net
mia
с летитбы и депозитфайлз у меня антивирус не пропускает- говорит там троян sad.gif
danill
Цитата(mia @ 16.11.2009, 17:57) *

с летитбы и депозитфайлз у меня антивирус не пропускает- говорит там троян sad.gif

не правда у меня нод 32 лицензионный стоит и как туда мог вирусс попасть?
danill
[quote name='danill' date='16.11.2009, 11:08' post='153692']
заработок на кликовых спонсорах.
я недавно правда работаю.
вот нашел люди вылаживали скрины с этого зароботка Это интересно
правда 2008г

скачать прогу и пособие сдесьdepositfiles.com
letitbit.net
danill
Multiclicker 2.1.1
новый кликер с другим интерфейсом подходит для висты язык пока украинский (но он более похож на русский) пока 6 буксов с которым он работает. что удобно на этом плагине ссылка где расположен сайт спонсора. на сайте пишут что он обходит защиту от кликеров.есть типа конструктора чтоб самому писать плагины к буксам(но я еще не разобрался)
добавлены браузеры через которые кликаеш. ну вопшем скачайте посмотрите сами.
скачать вес 4.5 метра
letitbit.net
depositfiles.com
Злобный пряник
Тема нарушает правила раздела, сдезь идет рекалама спонов, а не прог для накрутки.
Dimon-RU
Перенесено в архив
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.