Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зарубежный спонсор bux.to
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры > BUX'ы
Elena09
Зарубежный спонсор bux.to платит за один клик $0.01.
В день около 25 сайтов доступно для клика. По ним можно кликнуть одни раз в сутки. То есть - утром за 20 мин все прокликал и весь день можно не заглядывать. Просмотр сайта - 30 секунд.
При регистрации - бонус $0.05. Оплата за клик реферала тоже $0.01.

Регистрируйтесь пожалуйста: http://bux.to/?r=helena0411
mandrivnuk
а какая минималка
Elena09
Цитата(mandrivnuk @ 12.11.2009, 14:54) *

а какая минималка


минималка 50$. Но здесь главное набрать побольше рефералов, и тогда заработок станет реальным. Если хотите, почитайте отзывы на http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=bux.to
mforceew
Несколько раз натыкался на информацию, что этот проект-скам. Думаю, что скам на 99%. В инете есть антиблог этого проекта, где человек ждал выплаты больше года. В итоге ему вроде заплатили.
fenix200688
написано красиво и заманчиво. но что-то я сомневаюсь
mia
очень долго идут выплаты
serfer2009
Это старый лохотрон. Чтобы не быть голословным вот скрин -  http://10000usd.blogspot.com/2009/10/buxto.html

Не тратьте свое время и не завлекайте в обман других
stefilyx
Вот это очень хороший Bux. я с ним работаю. В день у меня всего 20 минут тратится, и платят за клик, как и сказано. только у меня прижблизительно 30 ссылок выходит!!!За просмотр сайтов дается именно столько. при этом там все понятно, хотя и на английском написано! Жаль только что не через Webmanay!!!
Turist
я неверю-неубеждает!!! я лучше копейки выводить буду-чем годами такую выплату ждать а потом чуствовать себя лохом когда твой аккаунт заблокируют-или ищё какая хрень случиться
Himlena
снова обман денег не видать как своих ушей
valena
Цитата(Elena09 @ 12.11.2009, 20:26) *

минималка 50$. Но здесь главное набрать побольше рефералов, и тогда заработок станет реальным. Если хотите, почитайте отзывы на http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=bux.to


А без рефералов никак не поллучится?
555_Andrei
Цитата(valena @ 13.12.2009, 3:04) *

А без рефералов никак не поллучится?

Без реферов получится всегда и везде но сколько одному работать придется?

Цитата(stefilyx @ 6.12.2009, 18:00) *

Вот это очень хороший Bux. я с ним работаю. В день у меня всего 20 минут тратится, и платят за клик, как и сказано. только у меня прижблизительно 30 ссылок выходит!!!За просмотр сайтов дается именно столько. при этом там все понятно, хотя и на английском написано! Жаль только что не через Webmanay!!!

Я на этом Buxе тоже работаю до минималки немного осталось если выплатят обязательно напишу да хоть и не выплатят всеровно черкну чтоб хоть люди знали.А на форумах я ничего отрицательного про него не нашел,может плохо искал?ха.
Тоже заманчивый букс:
crazybux.cn/register.php?r=555_andrei
stefilyx
Цитата(valena @ 13.12.2009, 0:04) *

А без рефералов никак не поллучится?

Без рефераллов, там только копейки!!!
555_Andrei
Цитата(555_Andrei @ 29.12.2009, 13:01) *

Без реферов получится всегда и везде но сколько одному работать придется?
Я на этом Buxе тоже работаю до минималки немного осталось если выплатят обязательно напишу да хоть и не выплатят всеровно черкну чтоб хоть люди знали.А на форумах я ничего отрицательного про него не нашел,может плохо искал?ха.
Тоже заманчивый букс:
crazybux.cn/register.php?r=555_andrei

Проверил не суйтесь лохотрон хоть и платить ничего непросили но и заработанные деньги не перечислили
capitan)
я на нем работал. потом наткнулся на него в черном списке спонсоров. вот жалко то как потраченое время
Katty
Если на этом форуме есть такие, кто все таки получил деньги, отпишитесь пожалуйста. и если можно объясните подробно как вы вывели из системы полученные деньги.
недавно зарегистрировалась там, и что то меня терзают смутные сомнения, что я зря трачу время
yura8943
Bux.to находится на грани банкротства и не платит уже год,не тратьте на него время! А на будущее запомните:спон,у которого минималка больше 10$-СКАМ(лохотрон)!А ещё лучше Вам всё расскажет форум букса! У Платящего спонсора каждый день должно быть в разделе Payment не менее15-20 скринов выплат! Подробней о работе с буксами найдёте в подписи!
Роман666
некоторым он еще платит
mazahak@
Цитата(Роман666 @ 11.2.2010, 22:11) *

некоторым он еще платит

да и незаработаешь там помоему ничего,только лишняя трата времени. Хотя кто знает, кому что, кому центр поля а кому и ударная позиция
Rocky1000
В этом плане мне понравились "отечественные производители"! Как-то и заработок приятно глаза радует, а то за 0.0001 работать сложновато)))) Да и еще не такие огромные минималки!!!!!!! Вообщем мне нравится за рубли, я нашел несколько и на них и сижу-конечно не станешь алигархом, но на кое-что хватает)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.