Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Half-Life 2
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Злобный пряник
Ядерная заря

Команда поклонников Half-Life 2, именующая себя Nuclear Dawn Development Team, ваяет мод для этой игры под названием Nuclear Dawn. Жанр - шутер от первого лица с элементами стратегии в постапокалипсическом окружении, игровой процесс завязан на активных военных действиях, перемежающихся с командованием, распределением оружия и амуниции. Все желающие уже могут записаться на участие в бета-тестировании, однако для начала стоит, пожалуй, посетить сайт Nuclear Dawn, дабы составить представление об этом моде.

Скрин заставки
poltos
у меня есть эта игрушка,вот только всё некогда её записать...
Кто играл?графа какая..??
Злобный пряник
Графа такая же как в чистой второй Халфе. Зато уровни, миссии и оружие меня обрадовали: миссии и уровни иногда заставляют поработать головой; а новые модели оружия - это я очень люблю.
OrB
Я фанат серии Халфы. Супер игра с новым движком.
И CS: Sourse тоже жжёт!!! Аддон ,можно сказать, офицальный.
Александр
Да играл в эту игрушку и скажу это просто вещь! клёвая! и вообще valve молодцы что создали игры =)
Henry
Я с самого начала запарился в игре, так и не смог даже дойти до момента пока мне дадут оружие laugh.gif
VirX
Прикольная игра, я ее прошел три раз.
Вот жду 2 эпизод)
C0re
Они еще Episode Two не выпустили, а тут этот аддон. Ай я предпочитаю классику чистая вторая часть.
Кстати как-то давно слышал, что идет разработка Half Life 3 господа, так что coming sonn in 200?
Archey
Игра просто супер! Графа - класс, требования при такой графике очень маленькие (разработчики постарались над движком) Сюжет тоже просто супер (я очень люблю фантастику) прошел игру несколько раз, и еще хочу )))

Игра просто супер! Графа - класс, требования при такой графике очень маленькие (разработчики постарались над движком) Сюжет тоже просто супер (я очень люблю фантастику) прошел игру несколько раз, и еще хочу )))
xGamer
Графа РЕАЛ!!! Ещё эфекты класс! Меня вещи раскидывать прикалывает!
Sleepy
Да ,игра веков , первую прошол= ) только где этот аддон скачать? ато найти не могу
tbr
Игра на 4-ку, пару вечерков на нее убить можно
geka4732
Одна из лучших игр десятилетия. Классная атмосфера, графика, геймплей и гравипушка без комментов))) Мой самый любимый шутер!
Two Dent
Игруха класс , моя любимая. вместо третьей части эпизоды , и кстати второго ждать осталось недолго , 12 октября 2007 года.
geka4732
Мне очень Рэвэнхольм понравился...местечно - жуть)
Tixiy
Да что там говорить офигенная игрушка... прошёл по несколько раз и жду продолжения, такие игры пропускать нельзя
nikola172
я бы хотел счас в неё сыграть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.