Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lockerz.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
gromiko
Что такое Lockerz.com?
Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий.

Что такое PTZ?
PTZ — официальная валюта Lockerz.

Что можно купить за PTZ?
За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое.

Как мне попасть на Lockerz?
Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой.

Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой =/
Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.


От себя добавлю что вы ничего не теряете, а шанс выиграть что-нибудь всё-таки есть. Поэтому — приглашаю на раздачу инвайтов LOCKERZ.
Просто пишите мне ваш email в ПМ и я вам вышлю приглашение.(желательно левый )

Это не спам...никто не заставляет вас просить инвайт и регатся.

Хлеба оно не просит и денег тоже

Да забыл упомянуть самое главное все что необходимо делать это заходить туда раз в день на 2 минуты чтобы ответить на социальный вопрос сми для их статистики.

В общем пишите мне email ы и я вышлю вам инвайт!
mandrivnuk
эсли би платили web money а так sad.gif
valena
Цитата(gromiko @ 6.11.2009, 3:15) *

Что такое Lockerz.com?
Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий.

Что такое PTZ?
PTZ — официальная валюта Lockerz.

Что можно купить за PTZ?
За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое.

Как мне попасть на Lockerz?
Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой.

Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой =/
Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.
От себя добавлю что вы ничего не теряете, а шанс выиграть что-нибудь всё-таки есть. Поэтому — приглашаю на раздачу инвайтов LOCKERZ.
Просто пишите мне ваш email в ПМ и я вам вышлю приглашение.(желательно левый )

Это не спам...никто не заставляет вас просить инвайт и регатся.

Хлеба оно не просит и денег тоже

Да забыл упомянуть самое главное все что необходимо делать это заходить туда раз в день на 2 минуты чтобы ответить на социальный вопрос сми для их статистики.

В общем пишите мне email ы и я вышлю вам инвайт!

Но почему нет мани?
ov28
Что за валюта такая Lockerz? Не слышал никогда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.