Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пиши Статьи,оставляй Коментарии И Все Это За Деньги!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Asss2
Биржа контента ETXT

Достаточно новый портал для копирайтеров, рерайтеров и переводчиков. Особенность в том, что доступ к заказам свободный и открыт для всех зарегистрировавшихся пользователей. Можно легко повысить свой уровень мастерства, выполнив тестовое задание. Удобная система управления.

Минимальная сумма к выводу составляет 250 рублей. На бирже много заказчиков, поэтому статьи хорошо раскупаются. Я за первые 2 месяца заработал здесь 1160 рублей, при этом я не работал по заказу, все полученные деньги с продаж статей, но если работать и под заказ то тысяч 5 я думаю можно легко иметь.

РЕГИСТРАЦИЯ
Rocky1000
Цитата(Asss2 @ 4.11.2009, 3:30) *

Биржа контента ETXT

Достаточно новый портал для копирайтеров, рерайтеров и переводчиков. Особенность в том, что доступ к заказам свободный и открыт для всех зарегистрировавшихся пользователей. Можно легко повысить свой уровень мастерства, выполнив тестовое задание. Удобная система управления.

Минимальная сумма к выводу составляет 250 рублей. На бирже много заказчиков, поэтому статьи хорошо раскупаются. Я за первые 2 месяца заработал здесь 1160 рублей, при этом я не работал по заказу, все полученные деньги с продаж статей, но если работать и под заказ то тысяч 5 я думаю можно легко иметь.

РЕГИСТРАЦИЯ

К сожалению - это далеко не стабильный заработок! Ведь ты напрямую зависишь от покупателей, т.е. может твоя статья висеть и год, не принося тебе особого дохода!!! Так что меня биржа контента не очень привлекает, вот когда напрямую выкупают у тебя - дело другое, так что мне больше нравится такое
co-o-ox
Цитата(Asss2 @ 4.11.2009, 5:30) *

Биржа контента ETXT

Достаточно новый портал для копирайтеров, рерайтеров и переводчиков. Особенность в том, что доступ к заказам свободный и открыт для всех зарегистрировавшихся пользователей. Можно легко повысить свой уровень мастерства, выполнив тестовое задание. Удобная система управления.

Минимальная сумма к выводу составляет 250 рублей. На бирже много заказчиков, поэтому статьи хорошо раскупаются. Я за первые 2 месяца заработал здесь 1160 рублей, при этом я не работал по заказу, все полученные деньги с продаж статей, но если работать и под заказ то тысяч 5 я думаю можно легко иметь.

РЕГИСТРАЦИЯ

Большие цифры называешь . Даже и неверится!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.