Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CashTaller.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
sergun
Почтовик очень похожий на легендарный wmmail.ru

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Оплата за чтение почты От 0.002$
Оплата за серфинг и автосерфинг От 0.001$
Оплата за выполнение заданий
От 4 до 10 уровней рефералов
Статусы пользователя
Минимальная сумма для выплаты 15 центов
Биржа рефералов с аукционом
Автоматические выплаты

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Низкие цены
Система скидок и бонусов
Защита от накруток
Только заинтересованные пользователи
Только активные пользователи
Таргетинг по интересам, странам, городам
Реклама в кредит
Скрытие HTTP_REFERER

РЕГИСТРАЦИЯ
beshleyweb
Были уже выплаты, может скрины, какие завалялись, и еще вопрос на этом буксе есть игры, такие как в ммейл, например камень-ножицы-бумага или сапер
sergun
Цитата(beshleyweb @ 2.11.2009, 19:07) *

Были уже выплаты, может скрины, какие завалялись, и еще вопрос на этом буксе есть игры, такие как в ммейл, например камень-ножицы-бумага или сапер

Скринов пока у меня нет. Всё заработанное трачу на рекламу и вклады под проценты на этом проекте.
Процент вклада 5.5% в месяц . Так же сейчас проводится акция "Рассылка всем пользователям всего за 0.99$" Которая продлится до 01.12.09г. Пользователей: 11210

Конкурсы:
1-Конкурс заданий
Дата проведения: с 01.11.2009 г. по 00:00 01.03.2010
50 призовых мест. Призы от 80-0.01$. Побеждает тот, кто выполнит больше всех заданий.

2-Конкурс рефералов
Дата проведения: с 01.09.2009 г. по 00:00 15.01.2010
40 призовых мест. Призы от 50-0.25$. Побеждает тот, кто привлечет в систему как можно больше рефералов.

3-Конкурс рекламодателей
Дата проведения: c 01.09.2009 г. по 15.12.2009
10 призовых мест. Призы от 35-1$. Побеждает тот, кто потратит на рекламу большую сумму.

4-Конкурс пользователей
Дата проведения: с 01.09.2009 г. по 01.12.2009
6 призовых мест. Призы от 15-1$. Побеждает тот, кто прочитает больше писем.

5-Конкурс серферов
Дата проведения: c 01.09.2009 г. по 01.12.2009
6 призовых мест. Призы от 10-1$. Побеждает тот, кто просмотрит в серфинге больше сайтов.

А вот игр там нету. Да и зачем они нужны. Деньги лучше потратить на рекламу.
Бахытжан
тот сайт который вы указали, заблокирован. я не могу зайти. прошу указать более точную ссылку.
sergun
Цитата(Бахытжан @ 5.11.2009, 18:36) *

тот сайт который вы указали, заблокирован. я не могу зайти. прошу указать более точную ссылку.

Сейчас всё работает более чем хорошо. Просто у них был переезд.
Цитата
Уважаемые пользователи.
Мы рады Вам сообщить, что приобрели в собственность отдельный сервер, на котором мы разместим наш сайт.
В связи с этим мы должны будем произвести перенос файлов и базы данных.
Для этого нам потребуется закрыть сайт на некоторое время.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО это будет происходить с 00:00 04.11.2009 г.
Мы закроем сайт на старом сервере чтобы не было потери данных при переносе сайта.
Как только у Вас обновятся DNS зоны сайт будет для Вас доступен и будет работать в штатном режиме.

Diss
работает

выплаты получил
mandrivnuk
платят мало
sergun
Цитата(mandrivnuk @ 8.11.2009, 16:17) *

платят мало

Всмысле мало? Сколько заработаешь, столько и заплатят. Сейчас там работы много. А то, что много писем по 0.001$, так это из-за акции "Рассылка всем пользователям всего за 0.99$" Соответственно и цена просмотра такая.
fenix200688
а мне вообще не понравился и платит мало!"!!!!
sergun
Цитата(fenix200688 @ 12.11.2009, 23:12) *

а мне вообще не понравился и платит мало!"!!!!

Согласен, что до wmmail.ru он ещё не дорос, но по сравнению с большинством других почтовиков, очень даже хорош. Потому и бонусы я там предлагаю поменьше чем на wmmail.ru.
Своим рефералам я предлагаю бонусы:
За прочтение первых 50 писем - 0.005$
За прочтение каждых 500 писем - 0.015$
За серфинг первых 150 сайтов - 0.005$
За выполнение первых 10 заданий - 0.010$
За выполнение каждых 100 заданий - 0.030
fenix200688
а мне не понравилось, писем мало и платят столько же
mia
а сколько ссылок в день?
sergun
Цитата(mia @ 16.11.2009, 17:20) *

а сколько ссылок в день?

По разному. Но где то писем 5-7. Бывает и больше и меньше. Это не считая серфинга.
safars
Нравится проект за то, что вклады принимает, пусть и под не очень большой процент.
Кстати, ставка по депозитам 5.5% в месяц - это разовая акция и она должна будет закончится во второй половине ноября. Дальше будет ставка 4%.
sergun
Цитата(safars @ 18.11.2009, 17:09) *

Нравится проект за то, что вклады принимает, пусть и под не очень большой процент.
Кстати, ставка по депозитам 5.5% в месяц - это разовая акция и она должна будет закончится во второй половине ноября. Дальше будет ставка 4%.

Я 10$ вложил. Деньга потихоньку копится. Чуть позже ещё 90$ добавлю, что бы 4$ в месяц набегало. Очень удобно. Лежит, есть не просит и в любой момент снять можно.
mixx
Ну так как он похож на wmmail то следует на нем зарегиться
sergun
Цитата(mixx @ 28.11.2009, 16:57) *

Ну так как он похож на wmmail то следует на нем зарегиться

И правильно. Я думаю, что вы не ошибётесь.
Rocky1000
Динамика намного меньше, чем на Вммэйле!! Мне не понравилось
Злобный пряник
Не знаю как вы на нем работаете, но я всего с ОДНИМ рефом при своей активности и вкладах заработал 18 баксов. Порадовало поднятие цен, но очень расстроило закрытие вкладов в самом проекте.
zadacha
почтовик может и хороший, но требует прохождение регистрации по WMID, а вммэил нет!
Злобный пряник
zadacha не только этот спон так работает, таких с 10 точно набертся, есть да же которые номер мобильника и аськи просят. А в остальном спон отличный, сам на нем работаю почти с самого открытия, пока что доволен сервисом. В дальнейшем планирую попробовать вложить в их новый кредитный сервис, правда не большую сумму.
svdarbs
Выплата!
Изображение
Злобный пряник
svdarbs , а сколько было потрачено времени на получение этой суммы?
Злобный пряник
C сегодняшнего дня спонсор возобновил принятие вложения средств с внутреннего счета, процент сделали немного ниже, но теперь есть возможность крутить заработанные средства с ежедневной капитализацией вклада (сложный процент) дальше.

PS на данный момент сам кручу там 21 бакс, первоначально было вложено 16 долларов.
Mallik
Сначала нормально писем было а последнее время еле еле. boredom.gif
Злобный пряник
Ну не знаю, у меня стабильно каждый день 6-7 сайтов в серфинге (не автоматическом) и от 4 и больше писем.
strinkl
Хороший спонсор
ильнар
Сайт работающий, выплату получил.
RealTura
Работает
Ylala
Средненький сайт есть и получше
ne_podarok
мне этот почтовик понравился!
sigma3061
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sigma3061
СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ
Malloi
Какой же он серьёзный?) С такими то ценами!
александра
хороший сайт всегда выплачивает
Skilz
Зарегистрируюсь посмотрю.
OfEsOmE
Писем мало, ппц! да и заработок нулевой. dry.gif
Dik21
Реально,сначало писем юыло много,а щас нет почти),но там есть задания вт на них и можно заработать чу чуть)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.