Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: спонсор - DOXOD!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
lotika
Посмотрела, вроде такого спонсора ещё не писали, итак :
Приветствуем Вас на сайте DOXOD.RU

Зарегистрироваться в сервисе абсолютно бесплатно может любой человек достигший возраста 15 лет, сервис открыт для любой страны и любого региона. На данный момент, доступно три вида заработка:

- оплата за регистрации на сайтах и за заполнение анкет, опросов;
- оплата за посещение вебсайтов рекламодателей;
- оплата за клики.
Все пользователи делятся на два вида работников по регистрациям - стажеры и элитные пользователи, соответственно с разной оплатой за работу. Оплата работы: Минимум для выплаты $3 (USD), время выплаты - в течении 72 часов. Вывод средств из нашей системы происходит через электронную систему платежей webmoney.
Проверка и зачисление обычных регистраций происходит в течении 72 часов, оплата дорогих, элитных регистраций в пределах 45 дней.

РЕГИСТРАЦИЯ

Спонсор действительно отличный, на данный момент я вывела из него уже 34 доллара, и то работая не вполную силу, единственное бывают задерживают выплаты, но всетаки платят 100%. Основной заработок направлен на регистрации, но так же есть каждый день около 80 кликов по 0.003 цента и 12 посещений по 1 центу. Вот и считайте.
Vakkhabit
сильно все замучено. нужна почта импортная еще чего-то может не все так плохо?
lotika
Получила я от него больше 40 долларов, единственный минус, задержки с выплатами, но все равно платит очень неплохие деньги!!!
Ir4ik
он зарубежный?
и какие задержки с выплатами? сколько месяц, два?
lotika
Спон русский, но клики и все остальное там связано с зарубежными сайтами. Задержки с выплатами изза того, что платит админ после получения от тех зарубежных компаний денег-это время ведь
Inferno
щас зареглюсь

Уважаемые пользователи системы Doxod.ru мы вынуждены закрыть проект по причине его полного банкротства.

Счета, на которые у нас высылались деньги, как нам сказали, были заморожены, при попытке сменить адреса, на которые шли чеки, мы получили бан 4 аккаунтов в течении суток. Нам не на что содержать проект и не на что делать выплаты.

Работать над проектом, как и в проекте теперь нет никакого смысла.

Мы в течение года пытались нормализовать работу сервиса, но видимо пришло время закрыть его.

а жаль
lotika
Ой как обидно, спасибо что сказал, а то я в нем все работала...
simao0209
Я очень огорчён, снял там 10 баксов и ожидал еще 3 но не успели дать sad.gif
Хорошим споном он был!
lotika
Да, а уменя еще 18 висело в выплатах, не успела получить)) Жалько
Archey
А он случайно не закрылся? я регился пару дней назад, вчера, и сегодня он вообще не раьотает.
lotika
А ты хоть прочитай внимательно сообшения этой темы. Уже написали, что закрылся..
Freeman
Представляете у меня 3 бакса сгорели ,........ так обидно.
fox
ладно 3
у меня 7баксов и 1 цент
обидно
Meph1sto
хм... почему то не видел эту тему до этого -))
Это ещё че, у меня там была рефсистема из 27 человек -))
А ещё я потерял 14.27$ Вот такие пироги -))
Freeman
Жалко что его больше никогда не откроют,но буду надеется...
Обидно все таки.
fox
надежда умирает последней!!!
tbr
Что-то очень выгодный и подозрительный сайт
lotika
Тему я закрываю, тк спонсор уже закрылся и обсуждать думаю больше нечего
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.