Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои ставки.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Букмекерские конторы
Lesha33
Так как неплохо играю в бук конторах, решил помочь Вам подзаработать и выложить сдесь свои ставки: И так прогнозы на ЛЧ.
Бавария - Спортинг.
Бавария, не смотря на то что практически обоепечила себе выход из группы врядли спокойно отдаст очки Спортингу. Матч обещает быть очень интересным. На мой взгляд самый его вероятный исход - ничья или победа первой команды, причем с нимимальным счетом.
Барселона - Челси.
Не сомненно центральный матч лигочемпионского тура. Думаю, что Барса возьмет реванш за поражения в Лондоне.
Левски - Вердер.
Борьба в этой группе еще не закончилась. Вердер хочет выиграть вторую путевку во второй круг международных баталий. Одназначная победа Вердера.
Лион - Динамо(К).
100% победа Лиона. Динамовцы не смотря на разыгравшиеся самолюбие врядли что-то смогут противопоставить мастеровитому сопернику.
http://allfootball.ru/2006/10/31/nashi_prognozy_na_lch.html
Lesha33
Что ни кому не интересно?
Some1
Давай пиши оооочень будет с кем поговорить на около и футбольные темы tongue.gif
Я сам люблю поиграть в БК...да и вообще.. cool.gif
сапун
пиши) ставлю тоже иногда
ЛеТуЧиЙ_МыШь
А как вам такая стратегия: в баскетболе ставить на победу не фаворита с учётом форы?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.