Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pаздача WMR
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
sergun
Предлагаю взять бонусы общей стоимостью от 0.39 до 0.97WMR.
Прость зайдите на сайт, и пройдя минутную регистрацию сможете каждый день снимать такую сумму.
Кроме того, если будите кликать по рекламе, то бонусов станет больше и некоторые станут крупнее.
rolleyes.gif БОНУСЫ!!! rolleyes.gif
Sasha9
Что надо делать?
sergun
Цитата(Sasha9 @ 24.10.2009, 16:44) *

Что надо делать?

Да собственно говоря ни чего. Просто заходишь на сайт и набираешь бонусов. А кликать по рекламе, это дело совести каждого. Я думаю, что 1 клик по таку сделать не затруднит. Хотябы из благодарности за взятые бонусы.
MAZAFAKING
Спс, за небольшую халяву wink.gif
cimonof
вируситЕ!
Diss
спасибо
sergun
Цитата(cimonof @ 7.11.2009, 13:35) *

вируситЕ!

Скорее всего у вас антивирус срабатывает на скрипты партнёрок. Скрипты партнёрок сами по себе не являются вирусами некие антивирусы их деятельность считают опасной и начинают сигнализировать.
В частности AVAST делает много ложных срабатываний.
woron
Цитата(sergun @ 14.10.2009, 16:10) *

Предлагаю взять бонусы общей стоимостью от 0.39 до 0.97WMR.
Прость зайдите на сайт, и пройдя минутную регистрацию сможете каждый день снимать такую сумму.
Кроме того, если будите кликать по рекламе, то бонусов станет больше и некоторые станут крупнее.
rolleyes.gif БОНУСЫ!!! rolleyes.gif

Извините, не поймите меня правильно, но за регу предлагают бОльшие деньги. Т.ч. - это не халява, извините.Это оплачиваемая работа. Будьте внимательней с выбором раздела для вашей темы.
P.s. Увы, регаться мне влом...
sergun
Цитата(woron @ 8.11.2009, 20:19) *

Извините, не поймите меня правильно, но за регу предлагают бОльшие деньги. Т.ч. - это не халява, извините.Это оплачиваемая работа. Будьте внимательней с выбором раздела для вашей темы.
P.s. Увы, регаться мне влом...

Вход на страничку с бонусами я сделал свободный. Теперь регистрация не обязательна.
Наталья Мартынова
СПАСИБО
neonix
Что серьёзно?ну спасибо.как набиру сто сообщений обязательно воспользуюсь smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.