Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: До 2000$ за клиента. Финансовая партнерка.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
cnikolaev

Наша цель привлечь клиента к торговле на форекс или к поиску партнеров.
Интернет трейдингом очень много интересуются, поэтому привлечь клиентов вполне под силу и школьникам )))

# Трехуровневая партнерская программа - платим 1/2 спреда для клиентов первого уровня, 1/6 для клиентов второго уровня и 1/18 для клиентов третьего уровня;
# Платим до 200 долларов США за 1 сделку;
# Платим до 2000 долларов США за 1 клиента;


Рассмотрим преимущества мультиуровневости. Представим самый простой пример. Вы привлекли 1 клиента и 1 партнера. Партнер привлек еще 2 клиентов и 2 партнеров. Партнеры следующего уровня привлеки еще по 3 клиента (третий уровень). В таком случае, если все клиенты всех партнеров совершат, например, покупка EURUSD 2 лота с результатом закрытой сделки минус 30 пунктов и продажа GBPUSD 3 лота с результатом закрытой сделки плюс 40 пунктов, Вам начислится на счет по программе MultiLevel 71.5 USD + 23.83 USD * 2 + 7.94 USD * 6 = 166.8 USD вместо 71.5 USD в случае одноуровневой партнерской программы!

За пол года неспешной работы я уверенно вышел на ежесуточную прибыль в 120-200$, которая постоянно растет.

 


Frixman
Скрин покажи, а
sergeenko
http://liferpg.ru/adwords.htm - тут тебе скрин - около 70$ за 4 часа -на полностью пассивном доходе
И нехер сомневаться, в финансах и форексе всегда бабло крутится, пока вы кликаете по рекламе за 5 рублей
lakistar
все ето очень интересно но каковы условия старта в партнерке поподробней плиз
Wattik
Чото не понятно pardon.gif
affiliatebiz.ru
http://bablonow.ru/bablo.htm вот у него же сайт
mikro1
Похоже на лохотрон. А с каких доходов брокер оплачивает партнеру 2000$? Если брокер не получит прибыли больше - значит он обанкротится. И когда оплачивают эти 2000$? Когда привлеченного клиента разденут догола? Или сразу?
mandrivnuk
Цитата(Frixman @ 20.10.2009, 18:09) *

Скрин покажи, а

1 видео было не больше.Зароботал пару центов и что?
Dmitry125
Платим до 200 долларов США за 1 сделку - звучит привлекательно. Но только поверить в это трудно
cnikolaev
Поверить сложно...
Проверяйте!
В финансовой сфере всегда крутились деньги
Не надо сравнивать с адалтом
Klywux
Это же полный бред, извините за вырожение

А хотя с кем черт не шутит
Пашочегг
ну а где ссылка та,почему все не пишут или забывают! smile.gif
alexvsn
Цитата(Пашочегг @ 20.2.2010, 16:29) *

ну а где ссылка та,почему все не пишут или забывают! smile.gif

не верте, ни где нет халявы.
Фартовый
Форекс - дело тонкое, если так много денег, кинь мне пару центов на WMID... проверка на вшивость
alexvsn
[quote name='Фартовый' date='3.3.2010, 0:01' post='160344']
Форекс - дело тонкое, если так много денег, кинь мне пару центов на WMID... проверка на вшивость
[/quote
ни кому ни помешали несколько центов.
Олежек
Я зарегистрировался на Intvideo а видео не воспроизводится! Почему?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.