Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 12 рублей за 12 секунд!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
dileta10
Добро пожаловать


Если вы расcчитываете зарабатывать тут миллионы, то вынуждены Вас разочаровать. Это не то место.
Но если Вам достаточно зарабатывать от 12 до 84 рублей каждый день, затрачивая всего ПАРУ МИНУТ, то этот проект именно для Вас.

Не требуется никаких дополнительных навыков или знаний. Вам просто нужна мышка, клавиатура и несколько минут времени в день.
Не важно, сколько и где Вы уже зарабатываете. Это Ваш дополнительный доход.

После простой процедуры регистрации, Вы сразу получите бонус 55 рублей и сможете ознакомиться подробнее с Вашими функциями.

Заходим и регистрируемся!
Bloode
Зарегистрировался по ссылке ТС
Nikola007
там блин потом через пару дней при потверждении акаунта просят отправить им смс стоимостью 300 рублей !!! black eye.gif , развод однозначный excl.gif excl.gif
GAO
На том сайте по любому идет развод. Сперва за регистрацию 55 рублей дают, а потом оплати за смс-ку
dileta10
Цитата(Nikola007 @ 18.10.2009, 23:54) *

там блин потом через пару дней при потверждении акаунта просят отправить им смс стоимостью 300 рублей !!! black eye.gif , развод однозначный excl.gif excl.gif

Делать мне нечего... СМС отправила - решила его проверить, набирать буду видимо долго. Как партнерка он работает - проверено - 85 рублей пришло от них - я в шоке black eye.gif не ждала... аттестат продавца зареген в 2006 году.
Скрин Изображение
Wattik
Цитата(Nikola007 @ 18.10.2009, 23:54) *

там блин потом через пару дней при потверждении акаунта просят отправить им смс стоимостью 300 рублей !!! black eye.gif , развод однозначный excl.gif excl.gif

ага и смс то не по 5 рублей
mandrivnuk
Развод
Штраф от AleSSandro

7.7. Сообщения, так называемые "полу-правда, полу-флуд", т.е. не нарушающие основных Правил, но явно подразумевающие в себе, что автор написал это сообщение для накрутки, а не для "дела"

drrug
У меня знакомые участвовали в этом, все говорят что проект не платит.
apolon
Это лохотрон сам участвовал в нем вовремя нашол отзовы про этот зарабаток
capitan)
этот сайт можно охарактеризовать одним словом-ЛОХОТРОНЩИНА
Олежек
Не верю! ЛОХОТРОН! По любому!
FIvYur
ЛОХОТРОН полный biggrin.gif

Сайт однотипный. сейчас переехали на новое место.

За активацию на платеж смс стоит более 300р. Если денег больше на аккаунте банят.
demonlimur
чё то не работает
Maxim92
Ага,я тоже чуть не попался,догадался отзывы посмотреть)
КлУбНиЧкА
фигня.
serg777
как-то регился там, требуют смс а потом вообще в аккаунт непускают
obisialla
хорошо ,что можно отзывы почитать, а сколько наивных лудей там теряют свои денгиь
AleSSandro
Лохотрон. Закрыто. Не ведитесь smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.